Анна Стельмах

Какие есть виды покрытий крыши и какая цена одного погонного метра?:)

Ответы
Никита Коновалов

Покрытей чего ,стен крыши,палов,ногтей

Никита Коновалов

На рынке сейчас масса вариантов от профнастила до черепицы,все зависит от размера бюджета

Никита Коновалов

1500 приблизительно но может и дешевли+работа в среднем от800до1500за квадратный метр

Владимир Юшин

Это на строительные сайты)))

Анна Стельмах

Цену бы писали эти сайты)))

Владимир Юшин

Важна технология,по ней и выбираете ддолговечность и трудоемкость+Затраты.Погуглите,я находил даже предварительные сравнения по стоимости)))