Анна Стельмах

Какие есть виды покрытий крыши и какая цена одного погонного метра?:)

Ответы
Никита Коновалов

Покрытей чего ,стен крыши,палов,ногтей

Анна Стельмах

Крыши

Никита Коновалов

На рынке сейчас масса вариантов от профнастила до черепицы,все зависит от размера бюджета

Анна Стельмах

А какая в среднем цена?

Никита Коновалов

1500 приблизительно но может и дешевли+работа в среднем от800до1500за квадратный метр

Анна Стельмах

Спасибо

Никита Коновалов

Незашто))

Михаил

А что течет? Мужика тебе надо!

Александр Алексеич

Видов десятки,цены от объема!

Karim Карим Shamanov Шаманов

думаю тут найдутся строители

Владимир Юшин

Это на строительные сайты)))

Анна Стельмах

Цену бы писали эти сайты)))

Владимир Юшин

Важна технология,по ней и выбираете ддолговечность и трудоемкость+Затраты.Погуглите,я находил даже предварительные сравнения по стоимости)))

Анна Стельмах

Спасибо:)))

Евгений Пахомов

вам - на стройпортал надо