ℛℳ

Когда корабль попадает в шторм и это грозит его гибелью весь экипаж сплачивает и бросает все свои силы чтоб спасти его, по чему когда в опасности страна, наши люди предпочитают закрыться, бухать, колоться, бить и грабить друг друга, обманывать, опустить кого то чтоб подняться самому ??

Ответы · страница 2
Валентина Твердохлебова

Но ведь раньше такого не было .Сейчас же очень много причин: вещизм,расслоение общества,нет идиологии и т.д

Колеса Все Виды Сьемки

на суши-есть суши, а на море есть дух команды сплоченный коллектив ну и капитан а на земле президенты одни

Игорь Каламурза

Не ассоциируют себя со своей страной. Асоциальные особи. Это последствия разрыва отношений с Богом.

Ольга Веневцева

Поверьте, далеко не все...Обратитесь к инету...ЗКР - Родовые поместья - национальная идея России!

Люба Быстрых

Патриотизма больше нет,вся страна как зона с понятиями.Воспитывать с детства по другому надо.

Любовь Иванова

думаю одни люди - пассажиры в жизни , а другие экипаж - и эта часть, как экипаж - спасатели !

Игорь Суслов

На корабле единая сплочённая команда, выделятся там ни к чему. Главный будет капитан.

К*
Квики ***

Мб все хотят закрыться, бухать, колоться, бить и грабить друг друга, обманывать?? не?

Алла Колчинская

У нас такой характер, менталитет к сожалению, все время надеемся на русский авось.

Сергей Родькин

Потому что капитанов корабля "Земля" ОЧЕНЬ много и каждый считает себя главным!)))

Илона Семенова

в море им не на кого надеяться только на самих себя. а здесь надеются на других.

Алексей Елькин

не правда!!!когда страна в опасности люди встанут на защиту своего Отечества

ℛℳ

только в войну, а если войны нет???

Сергей Соболев

потому что от нас ничего не зависит,никто нас не слушает и даже не пытается..

Сергей Ктоменязнает

к сожелению это так народ злой,а на коробле другая ситуация бегут ток крысы

Diana Tazhibayeva

каждый хочет спасти самого себя, в первую очередь. такие вот эгоисты

Екатерина Рыженко

Напиши свой ответ...нет, от безъисходности+чувство самосахронения

ℛℳ

я думаю что все это управляемо, даже эпидемии различных видов ОРВИ- тоже устраиваются кем-то, нас потихонечку уничтожают и зарабатывают на этом

Надежда Кузьмина

Потомучто сейчас у всех главное-моя хата с краю,никого не знаю...

Elena

потому что настолько уже все безысходно..что люди стали злыми

Марина Старостина

потому что на корабле есть капитан, а у страны нет "капитана"

Анастасия Неизвестно

потому что на корабле команда, а на земле каждый сам за себя.