Жанна Иванова

Скажите , пожалуйста , какой из фильмов ""12 стульев"" вам нравится больше : фильм Леонида Гайдая с Бендером - Арчилом Гомиашвили (1971 года),...или же фильм Марка Захарова с Бендером - Андреем Мироновым (1976 года) ?

Ответы · страница 7
Римма Эдуардовна

Второй

Василий Про

Оба нравятся.Хороши Воробьяниновы и в 1,и во 2 🙂

Мири

оба))

Амина

первый был интереснее. но и ко второму заставили привыкнуть

Мири

та ниии)))ну вот как выбрать)))

Николай Кисельников Хабаровск

оба по своему уникальны...

Фарида Акимова

Inkvizitor Torkvemada

Гайдаевский более смешнее!

Андрей

Виктория Осипова

А я больше с Мироновым люблю!!!))))

Андрей

Тогда ты ничего не понимаешь в самом важном для нас искусстве коим является кино ...))) Бендер веселая ,жизнерадостная личность... А не меланхоличный маразматик -Миронов...

Виктория Осипова

Ой-ой-ой!!!! Андрюшенька, о вкусах не спорят!!!)))))

Андрей

Захаров сам свою работу раскритиковал... И бюджет там маловат был... Кукольный театр какой то... 😛

Виктория Осипова

А мне нравится!!! И состав актеров замечательный!!!!

Андрей

Читай тогда мой ответ выше ...)))