Befora

Хранить ли писем выцветший архив?

Ответы
Владимир Сушков

Хранить ли память о любимом человеке?...Забыть иль помнить ласковый мотив,той песни,что связала нас навеки...

Befora

если навеки - можно не хранить 😛

Алеся Фищенко

это зависит от того как вы к нему относитесь (к архиву)

Befora

душу бередит

Алеся Фищенко

отнеси в труднодоступное место и прочитай через 10 лет : вот смеху то будет

Befora

да уж))) и глупо так

Алеся Фищенко

да не глупо...это жизнь! сегодня это трагедия - завтра просто улыбнешься

Befora

это ли не насмешка

Алеся Фищенко

нет

Befora

может быть

Ольга См

Ну если только дороги, как память.

Befora

надо ли

Ольга См

У меня хранится записка мужа, которую он писал мне в роддом, недавно прочитала, сразу нахлынули воспоминания...

Befora

вот-вот. нахлынут, душу всколыхнут. а нас там нет и мы не те

Ольга См

Ну если только дороги, как память.

Ольга См

Ну если только дороги, как память.

Елена Горячева

Если готовы о них рассказать.

Befora

кому?

Елена Горячева

Тому, кто когда нибудь спросит!Ведь хранить то их Вы будете таино!А любая тайна рано или поздно становиться кому то известной.

Befora

ну да. вообще-то. кому мы с нашими тайнами нужны. не королевы

Befora

🙂

조랑말

нет

조랑말

😮 :? ты о чем?

Befora

про те письма(

조랑말

аа .. не храним? да?

Роман Гендельман

как я могу хранить если не пишу

Befora

писаны тогда, когда мы не теми были

Се
Сергей

нет

Се
Сергей

это точно

Befora

🙂

Befora

😎