Анна Бони

Девочки у меня вот вечный вопрос к Вам сидел кто на диете, на какой и как успехи?

Ответы
Владимир Тутатчиков

отвечу сразу . не фигурай вы своей нравитесь нам востовном. конечно первый взгляд идёт по фигуре спору нет. но естли начала встречатся с парнем то он узнаёт о тебе все больше и больше и ты ему нравишся всё в той же прогресии если ты хороший человек!! самое главноебыть сабой это етебе прадо коварю а фигура это лиш только пыль в глаза это тебе скажет любой мущина настроенный на серьёзные отношения а не просто чтоб потрахатся

Анна Бони

Интересно, ну думаю Вы правы)

Владимир Тутатчиков

я извеняюсь за свою граматику просто меня так и не научили нормально пичсать)

Владимир Тутатчиков

ну в школе я так сказать был бунтарём да и интересы у меня были другие. а щас желею что мне не привили правописание одекватное чтоб хотябы стыдно небыло!

Анна Бони

Ведь можно и сейчас подучиться грамматике:)

Владимир Тутатчиков

честно говарю просто нет времени чтоб учится такой мелоче моей жизни ведь я служу России тобиш в ВС РФ контрактником эммм ну и времени личного вобще нет это печальо но всёже радует хоть то что времени не остаётся на те глупости что я творил до 18 лет

Анастасия Жидок

никогда не сидела! Но рассказывали подруги, что лучше всего помогает деление еды пополам. Всё что вы кушали всегда просто делите на половину! ну конечно же это и занятие спортом! ничто не поможет вам похудеть так, как поможет спорт! на себе замечала, что как только больше нагрузки, так сразу и вес уменьшается!))

Мерседес Висконти

Я правильным питанием сбросила 8 кг. Отказалась от сладкого, но не категорично. От мучного, соленого, ела очень мало и постоянно. Но иногда давала слабину и съедала что - нибудь сладкое или мучное, иначе потом можно сорваться не по - детски. Физ. упражнений так то не делала. Вообще, все зависет от Вас.

Игорёк Прокопенко

я не девочка. знаю таких. есть можно три раза в день. меньше белка - рыбы. курицу. в курице замое жирное это шкурка. ну и конешно если ты хочешь скинуть вес. тебе лучше просушиться. надо идти в тренажерку если ты хочешь что бы был эффект от диеты от любой диеты

Игорёк Прокопенко

если надумаешь идти в тренажерку. тренер всё раскажет. как говорится у всех свои методы

Бекзат Аскаров

Лера Захаржевская

Диета - это насилие организма. Только правильное питание. Утром - сложные углеводы, днем - белки с жирами, вечером - белки и клетчатка. Все суперкалорийное - до 14.00. Обязательно перекусы в виде фруктов. Питание должно быть сбалансированным.)

Nfntybv Ghtyghhh

на многих диетах сидела не помогает. сколько пробовала и в конце оказалось, что у меня проблемы с гормонами, и из-за этого я набираю вес. сейчас сижу на диете каши без молока соли, яблоко, кефир. за неделю 3 кг сбросила. будем идти дальше

Сабина Головина

на диете не сидела- ускоряла обмен веществ ,выводила шлаки и переходила на правильное питание- плюс-физические нагрузки- лучше еще такие,что бы эмоциональное удовольствие приносили- заставлять себя что либо делать-себе дороже .

Я на дюкане. Хотя перепробовала много их. Но вот она оказалась самая эффективная. Но подходит больше тем кто любит готовить. Я за полтора месяца скинула где то десять кг. И очень долго не набирала когда сошла с нее

Ксюша Синицкая

Не советую сидеть на диетах, т.к. одна учительница в молодости решила, что она толстая, хотя выглядела она хорошо, и села на диету. Вроде бы неплохо похудела, была счастлива, а после она очень сильно растолстела, т

Глеб Юров

есть 2 вида диет, на набор массы и на снижение. если на второе то ешь в день раз 7-8 маленькими порциями любую пищу и похудеешь. все остальные диеты на похудение это пустая трата времени и убийство организма

Кристина Махалатко

Я просто не ем сладкого после 15:00, а после 19:00 не ем вообще ничего, стараюсь меньше мучного употреблять. Когда теплеет - бегаю. Больше белка без жира. Я похудела на 9кг и вес не меняется, мне устраивает 55 кг

Машунька Смагулова

Да сидела ешь все кашки вместо хлеба сухари вместо сладостей курагу, изюм. И побольше кефира пей.соответственно ничего жареного, жирного, ручного,слапкого. Можно фрукты, овощи кушать мясо нежирное.

И Он Тоже Ушел

знакомая похудела с 48 до 44 размера, после 18.00 не ест. Ест все что хочет, но ограниченно и всякое сладкое и жирное только в первой половине дня, легкий ужин белок+клетчатка, 1л чистой воды в день. И все.

И Он Тоже Ушел

Если худеть более 4 кг в месяц, можно вызвать нарушение обмена веществ. Она примерно за 6-8 месяцев. И уже лет 10 держит себя так. Ей никто не даст 34 года, 25 говорят 27 )))

Ольга Дёмина

никакой диеты не надо, если пить много воды. Именно воды, а не чай, кофе и тд. И начинать с утра за 30 минут до завтрака на голодный желудок. А есть при этом можно все, что не приколочено

То
Токия

кушать больше овощей и рыбы с грудкой куриной,воды не меньше двух литров выпивать. Питаться пять раз в день и хотя бы 20 минут уделать спорту.Фигуру не узнаете через пару месяцев.

А©
Ася ©

Не стоит садиться на диету,от этого организм страдать будет) лучший правильный рацион питания составить и полностью отдаться спорту) я жестко скинула ,из-за переживаний)

Marina Slessarenko

сидели конечно все на свете сидели меньше кушать просто каждое утро зарядка упражнения по 15 мин в день себе уделялете результат будет колосальным даже через неделю

Вр
Вредина

В понедельник-берем яйцо.во вторник-варим,в среду-очищаем от кожуры,в четверг-кушаем белок,в пятницу-съедаем желток,в субботу и в воскресенье-разгрузочные дни,.

Эдуард Лавренов

Я на диете не сидел) но могу подсказать способ похудеть) японская диета: варишь куриный бульен, курицу не трогаешь, а ешь этот бульен палочками

Эдуард Лавренов

Ага)) я когда в японии был узнал о ней)