Анна Бони

Девочки у меня вот вечный вопрос к Вам сидел кто на диете, на какой и как успехи?

Ответы · страница 2
Елена Томашевская (Казахстан)

Единственный ответ на вечный вопрос - правильное питание+спорт! Диеты дают лишь временный эффект, после которого вы наберете еще больше кг)

Егор Кузьмичев

диеты наносят вред вашему организму, вы лучше займитесь, спортом, хорошим сексом, правильно питайтесь, и никаких диет не нужно

Анастасия Горбачёва

на всевозможных. результата без спорта ноль. все потом возвращается заново. а если еще гормоны шалят так вообще смысла нет

Анна Бони

Это точно, сколько раз уже было) бесит аж)

Анастасия Горбачёва

я вот 5 лет уже пытаюсь.... гармоны не в норме и никак((((

Анна Бони

Какой вес постоянный? И рост?

Анастасия Горбачёва

до родов был вес 49-50. сейчас 70 -71 при росте 162-164 где-то

Анастасия Горбачёва

одного в 2010 другого в ноябре 2012

Natallia Kaltovich

Я села на свою голову, за 2 недели потеряла 10 кг, и оставалась на ней больше года, еле привела свой организм в порядок

Natallia Kaltovich

Я ела только фрукты и овощи, обезжиренные молочные продукты, куриные яйца и иногда товарную рыбу, ничего больше. Не делайте так! Худейте согласно советам врача-диетолога, если не хотите проблем со здоровьем

Егор Деревянко

я к девочкам не отношусь, но был тренером в спортзале. могу дать пару советов действенных. суровых, но эффективных

Егор Деревянко

значит так. ежедневно и непреклонно. из еды - рис и кефир. рис - максимум полторы порции, которые Вы едите. кефир - литр. пейте воду, не газировку. забудьте о коле, фанте и прочем, как и о конфетах и всем сладком. чай только слабый. далее - каждый день занятия - скакалка и приседания поочередно 1-2 часа в день+ между подходами активные движения - махи руками и ногами. сделайте, к примеру, 20 приседаний, потом 20 раз на скакалке и пять минут активные движения. не щадите себя - вся работа коту под хвост. результат, который смог достичь занимающийся в подобном темпе - 2.5 месяцев - со 113 кг до 82. у него плюс груша была, все подходы увеличены.

Анна Бони

ого) Это не просто. Но надо

Хулиганка

мой совет всем девушкам, которые мечтают похудеть и сесть на диету. Ешьте все подряд - только в меру и порционно.

Верни Мне Мой Бинарный Код

цифровая диета, просчитай и отметь все точку на координатной плоскости от функции y=x^2 от y=-10 до y=10 с шагом в y=y+0.01

Aнна Абрамова

Гречка и кефир з кг за 3 дня. Либо молочные продукты только есть какое то время очень вес меньше становится

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Диета, записывай: Се кс 2 раза в день, 365 дней в году. Через год скажешь результаты 🙂 Я лично сбросил 15 кг

Кристи

Просто не ешь сладкое и там всякие пирожки, занимайся спортом! Вот вся диета только здоровая 😄

Светлана Фетисова

только диета+спорт дают результат, чисто диета ничего, после нее сразу все приходит обратно

Андрей Щёкин

Чай с сахаром + хлеб за месяц скинешь 10 кг)Даже если будешь ничего не делать весь этот месяц)

Nk

Диеты - зло и вред. Пересмотрите питание, раздельное очень эффективно. Это дб образом жизни

Магазин Шины Диски

я не девочки! но посоветую вам меньше есть и больше двигаться! А так кокаин1 очень помогает

Varvara Malinovskai

просто ешь всё в маленьких количествах и тщательно пережёвывая пищу, и конечно же спорт.

Дмитрий Чебанов

Анечка, диета - плохое слово))) Какая Ваша цель? Сбросить вес или набрать мышечную массу?

Дмитрий Чебанов

И просушиться? Здесь всё очень просто))) Нужно также питаться, как и на массу 5-6 раз, но если на массе у нас идёт высококалорийные продукты, то при сушке (сжигании жира) - низкокалорийные. Сразу конечно же ничего не получиться, нужно отрегулировать свой рацион так, чтобы питание было 5-6 раз в день, через каждые 2-3 часа. Это нужно для того, чтобы повысился обмен веществ. Затем постепенно можно через 2-3 дня убирать из рациона углеводы по 50-100 грамм. Ну а затем недельку посидеть на 300-400 грамм углеводов в сутки. Именно углеводов. К белкам, овощам и фруктам это не относиться))) Затем можно попробовать Кетта диету))) Это когда уже убирается из рациона углеводы и 4-7 дней находимся без них. Наш организм будет чувствовать стресс и уже энергию (углеводы) ему брать негде и он будет использовать резерв (жир, который отложился в организме) .Кушаем белковую пищу, включаем овощи, фрукты, также можно растительные жиры включить. Будет чувствоваться, что кожа становиться суше (стягиваться), так как жировой прослойки становиться меньше. После недели можно посмотреть на результаты, если хочется ещё подсушиться, то сушимся, но кетта диета должна быть не более 14 дней. В это время очень трудно без углеводов, но это очень эффективный способ просушить своё тело или же просто сбросить вес. И очень важно, что есть в нашем организме особенность - суперкомпенсация. Это такая вещь, которая всё испортив в случае, если после сушки начнете есть всё подряд. Вот как-то так))) Ааа, забыл... Организм чувствует стресс и если после сушки поесть до отвала, то можно даже ещё поднабрать даже не плохо))) Так как организм будет ощущать, что а вдруг опять такая низкоуглеводная голодовка будет и на всякий случай сделает резерв снова в виде жировой прослойки в мега объёме))) Поэтому с каждым днём по чуть чуть добавляем углеводы в рацион))) Думаю ,что можно где-то 150 грамм в сутки на три приёма по 50 грамм... можно с яйцами съесть гречку или рис))) Остальные 2-3 приема пищи - белковые. И не стоит забывать, что углеводная пища всегда употребляется в первой половине дня. И постепенно увеличивать))) Хлебобулочные и сладкие насовсем исключить из рациона питания)) Так как это быстрые углеводы))) Давайте лучше созвонимся в скайпе или пообщаемся в ВК, просто здесь бываю редко))) Думаю, что расписал не зря))) Читать конечно много... думаю, что не в напряг, так как Вам это интересно было))) Спрашиваете, если есть ещё вопросы))) Буду рад ответить))) Это моя специфика)))

Дмитрий Чебанов

Хорошо))) Вот моя страница!)) Просьба: в Заявке в друзья, укажи откуда, чтобы я нашёл и добавил)))

Дмитрий Чебанов

Ой, забыл))) http://vk.com/dimon627

Алена Козлова

на кремлевской, успехов ни каких. Нужно физические нагрузки в жизнь ввести и любовь))))

Настя Каунова

3 дня сидела на жесткаче. Завтрак-яйцо, зеленый чай. Обед 100-200 г творога, чай. Ужин-чай)

Настя Каунова

на 4 день жрать хотелось))

Dsx Dsx78

водянка,раз в день выпиваешь стакан водки и при этом вообще ничего не еш,так 2 недели

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

сидела, больше чем полдня не выдерживала, а ведь начинаю каждый раз с понедельника