Екатерина Оленева

Есть штамп..."Романтичная профессия"... Какая профессия романтичная для вас?))

Ответы
Александр Жданов

забавно. Прочитав комментарии , поразился стереотипности. Часто называли - геолог. Я по профессии геолог, но романтики так таковой не видел. Просто интересная разнообразная работа.

Екатерина Оленева

Приезжайте к нам. Всей семьей. ) А что Вы , как геолог, думаете об озерах Хакасии( Беле, Шира)? Мне образования не хватает..

Александр Жданов

трудно сказать, ибо на Алтае был один раз и то в степной его части. Но слышал о них. Боюсь предположить, что это следы от ядерных взрывов.

Екатерина Оленева

Я слышала эту теорию..Но..обалденные места....

Александр Жданов

Видимо да. Ведь радиация очень положительно влияет на развитие растительности. Или наоборот. Природа, как живой организм, развивает растительность, чтобы быстрее произошла дезактивация.

Валерий Чикало

..,,"Романтическая профессия" это та которая не наша, чужая.....Не зная ее мы можем говорить, что она романтическая...А когда в нее окунемся то пропадает всякая романтика....

Екатерина Оленева

Неправда. ))

Валерий Чикало

Почему???

Екатерина Оленева

Моя профессия не дает расслабиться никогда. Романтики немного. Но она есть. ) Часто.

Валерий Чикало

Ну по такому случаю романтика есть в любой профессии.....

Alexandr Kalikin

....моя....я метеоролог....и радист....и машинист...водопроводчик....и прораб....и пилорамщик....

Екатерина Оленева

Класс!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🤝...🙏.

Майя Петрова

Геолог, летчик, стюардесса, певец оперный, капитан дальнего плавания, полярник

Геннадий Голубев

палеоонтолог? так что ли? Которые раскапывают кости всяких динозавров.

Slavny

Все стандартно ) Полярник, геолог, проводник дальнего следования )

Екатерина Оленева

..Уборщик производственных помещений на КС...))

Slavny

тоже неплохо )

Nick Moslem

Я технарил в ашхабадском аэропорту,романтики хватало выше крыши

Огненный Тигр

да уже поздно в адвокатуру.но только как адвокат-криминалист

Балбес

Та, которую я люблю... Не на каторгу хожу... 😉

Бусинка..))) Я Женщина

Археолог... Любимый предмет был -история...

Ирина

никакая..везде нужно вкалывать🤷‍♀️

Ирина

возможно проститутки...там хоть удовольствия ради😆

Аркадий

Проститутке тоже может сильно не повезти с клиентом.

Ирина

и что...она что менее романтичной станет от этого😆

Аркадий

Сильно менее... 😆

Ирина

🤔

Ллири Хесс

Профессия не может быть романтичной.

Екатерина Оленева

Неправда.)

Ллири Хесс

Может быть вы воспринимаете подругому, но для меня так.

Ledeni Vjetar

Промышленный альпинист

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

проститутка ... жиголо...

Виктор Маркин

браконьер. 👍☺️☕🍓😉

Друг Михаила

Если только гениколог

Андрей

дающая адреналинчику

Маргарита Злющая (77Мск)

Водитель трамвая.

Вл
Владимир

Там где ром пьют.

Алла

Продавец цветов