Ricko_One ...)

Кто-нибудь видел когда-нибудь НЛО?

Ответы
Галина Корчагина

Я видела, как в кино, так интересно.Мы сидели на лавочки и я увидела в дали какое-то освещение в виде фонарного столба, минут десять это все стояло в небе а потом резко развернулось и улетело молнеиносно. На утро было много разговора, оказывается видела я не одна.А вы что не верите в НЛО?

Олеся Тихонова

пришлось однажды в феврале переночевать в лесной избушке,не заснула ни на минуту,такого непонятного ужаса и паники как тогда ,никогда не испытывала,что это было до сих пор не пойму,может рядом была инопланетянская база...

Мария Болдырева

я думаю да, вчера когда мы с подругами лежали на крыше и смотрели на падающие звёзды, видели нечто такое, не понятное нам, и оно было похоже на нло

Алевтина Дедух

Литва в районе г. Мариамполе и погран. перехода Кибортай-это частое явление.......многие рассказывали да и сами видели,что то подобное........

Юля Матюшина

Да, я видела. Хотела сфотографировать небо, а сфотографировала странное явление. не блик, не птица, не самолет...

Влад Смирнов

нет но я как-то видел НЛЧ неопознанного летающего человека! (мужи на банане катался руки отпустил и полетел...))

Надежда Герус

Ты не поверишь!!Лично видела,и не только НЛО.Только это между нами!!!!Доказательной базы они не оставляют...

Ка
Катя

есть люди, которые утверждают, что видели, но никто не знает было ли это действительно НЛО)

Георгий Юрьевич

ну можно и так сказать, потому, что я хер его знает, что это такое

Ольга Полякова

говорят, что они являются только детям, психически больным людям и запойным пьяницам

Анна Девяшина

Сначала подумала, что да, но это оказался самолет (в темноте не разглядела).

Дима Кудайкулов

Да, я видел в детстве, оно было ярким и большим, и в миг испарился куда-та

Ксения Евгеньевна

видела круглое летающее в небе с мамой когда шла в магазин) года 3 назад

Светлана Хруслова

Конечно, кто то когда то видел, и таких много, правда не все здоровы....

****просто Ангелочек****

если увидешь меня в живую то точно скажеш что я самое настоя щее энло

Александра Михайличенко (Кактан)

да дома тарелка пролетела над моей головой))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Ирина Алисевич

Может быть ,А тебе приходилось видеть НЛО? Почему слёзы солёные?

Татьяна Емельянова

Да, но на эту тему так много говорят, что не впечатлило ни грамма

Natasha Molodkina

количество увиденного прямо пропорционально принятому)))

И*
Ирина *

да.до сих пор под впечатлением.это было красивое зрелище