Studio Farovon

ВАШ ВЗГЛЯД ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВРУТ ДРУГ ДРУГУ ОТ МАГОМЕДА

Ответы
Julia Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Пожалуй, это вопрос из разряда вечных. Лгали наши предки, лгут наши близкие, лжем мы. Для чего мы это делаем? Может, ложь передается на уровне инстинктов? Или это необходимый навык, гарантирующий наш успех в социуме? Мы обижаемся, когда обманывают нас.

Алёнка

Форма защиты.Страх потерять то,что я имею или хочу иметь ,и поэтому надо завуалировать правду,но ведь бывает ложь во благо

Нина Щеколдина

Если человек в себя не верит, то прибегает к способу вранья и таким образом делает для себя как бы защиту, увы!!!

Мария Степанова

прежде всего они врут самому себе,и говорят в виде лжи, то что хотят ,чтобы произошло или сбылось

Арна Жаришева

Два варианта, ложь во имя добра и во имя зла. Или вас любят и хотят защитить, или хотят навредить.

Музарт

??

Александр Фролов

Возможно,не желают друг друга огорчать,расстраивать.Бывает ещё ложь во спасение...

Дина Рябцева

и всё же правда она,хоть и горькая лучше,не согласны?

Дина Рябцева

А вот это .. лож во спасение,просто оправдание для говорящего неправду....

Елена Пильникова

пока Магомад спит, люди врут... если бы он не спал, тогда бдил бы, чтоб люди не врали

Надежда Позднякова

потому что не находят в данный момент что сказать или бояться сказать правду

Anna Ivanovа

Этот ? надо тем,кто это делает и задать!!!А взгляд на такие вещи у всех разный...

Almeera Bekimova

???????????? ot kakogo magomeda???????/ ot proroka??????/ tak on ne vral!!!!!!!!!!!!! a lyudi vrut dlya vigodi. VSEGDA!!!!

Олька Шашнина

хм....не знаю почему врут)может боятся?)

Ольга Журавлёва

Не понятен ваш вопрос.Это не ко мне.

Александра Курбатова

это у тех кто врет надо срашивать

Ольга Ольга

Просто не хотят говорить правду.

Роза Латыпова

не хотят показать свою слабость

Ирина Блинкова

Вруны врут. а не вруны не врут.

Елена Юсупова

потому что они не верят богу.

M.
M.alina

боятся правды и последствий

Наталья Кузяткина

ну не все же врут и не всегда

Татьяна Мартынова

дураки или заняться не чем!