***********

Благодарность это самый простой способ почувствовать себя счастливым ? 😁

Ответы
Сергей Степушкин

Спасибо, и благодарю, вроде одинаковы по значению, но я предпочитаю последнее. И последнее время, когда знакомлюсь, спрашиваю, Как Вас Величать, а не как зовут , как мою собаку

Галина Бузаева

Как сказал мудрец: "Если знания выгоднее продавать, чем применять — они бесполезны" — это к вопросу о всяких школах биржевой торговли и книгах "Как заработать миллион".

Алексей

Вот под каждым словом подпишусь. Иногда слово "спасибо" бывает сказано с такой благодарностью, что хочется еще и еще делать для этого человечка

Елена Островская

Нет. Сделать доброе дело втайне, не ожидая благодарности, помочь так, чтобы он не знал, что конкретно кто ему помог .

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Джейк Мюллер

Ну фиг знает... По мне так простой зелёный миллион долларов поможет почувствовать себя счастливым

Валерий Игнатьев

Можно добавить еще и то, когда даришь и не рассчитываешь даже на благодарность. Тоже неплохо

Вячеслав Солонцов

Херня! Почувствуешь себя счастливым лишь тогда когда получишь, то, что хочешь получить.

Людмила Лылова

Да, Иисус сказал:"Большее счастье давать, чем брать" Попробуйте и сразу почувствуете!!!

Se
Severin

если эта благодарность направлена дорогому, значимому, любимому человеку.....жене

***********

А если не женат 🤔

Se
Severin

значит он не счастливый. ещё. рано ему счастье испытывать

Александр Филиппов

благодарность это ведь значит дарить благо и как не быть в этом тогда счастливым

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Геннадий Кириченко

Быть востребованным это самый простой способ почувствовать себя счастливым.

Сладкий Мальчик

Благодарность это самый простой способ почувствовать себя счастливым ? 😁

Г.
Гендальф .

То верный шаг. Однако шаг второй и третий нужен. Расскажете нам, каковы они?

Фёдор Пидвирный

ДУМАЮ ЧТО ДА . КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ В ОТВЕТ ДОБРО ХОЧЕТСЯ ПОМОГАТЬ И ДАЛЬШЕ .

Такен Молдакынов

Точно! Только не путать ее с "Благодарственным письмом" большего чина...

Cергей Круглов

О да, особенно когда благодарность обращена к Вам и она финансовая...

Villi

нет)))САмый простой способ чувствовать себя счастливым-это быть им))

Зиннур (Октябрьский)

Белка вышла на охоту и орешки все грызет🤣..💄 👸 🐿️.🏕️