It's Me .

Как удалить придурка который говорит-Привет, хочешь просто поступить в ВУЗ? Поступи по Интернету!

Ответы
Олег Зубарев

Слуш, мне бы тоже профессиональный ответ на этот вопрос не помешал бы, если чего узнаешь по этому поводу - сообщи, ладненько? Заранее - признателен))))

Надежда Романова

А зачем7 Може быть кто-нибудь и пожелает. Так на дурачка и закончит . Дистанционное обучение это нормально!

С!
Сила !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

То
Тортуга

А У МЕНЯ НЕ ПРИДУРОК БЫЛ, А ООООЧЕЕЕНЬ ГРУДАСТАЯ ДЕВУШКА)))))) НЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ)))))

Айсылу Амирханова

Наверное никак))))))))) Он всех уже достал)))))Просто не обращать внимания!!!

Сергей Маслов

все на свете все нужны,все важны,каждый должен выполнять свою функцию

Юрий Николаев

Сам об этом думаю Сейчас за спасибо даже чирий на заднице не садится

Па
Папа-Джонни!

никак... терпи. на деньги этого придурка нам всем тут дают общаться

Светлана Ткаченко

отправить его в черный список или просто не реагировать на него

Андрей Хвалибота

А ты на это не обращай внимания, это выдаёт робот автоматически

Наталья Кеняйкина

Я тоже хочу от него избавиться.Если узнаешь КАК, напиши, хорошо?

Th
Theodore

нажать Alt+F4 и заняться полезным делом, а не торчать в интернете

Ев
Евгения

Это неизбежность, с которой приходится мириться на этом сайте

Сергей Пупышев

От этой дряни сложно отвязаться.Нужно отказаться от рекламы

Надежда Фомина

Которые говорят привет,они что,действительно все придурки?

Bu
Butch

возьми и поступи .... по своему : ряхни его в черный список.

Венера Карпинская

"Отвали по интернету" и это все, что я хочу в Новый Год))))

Nensi Naumova

на то он и придурок..,его удалишь,другой выскочит... 😄

Юрий Беляцкий

Да никак. Он будет вылазить и вылазить. Это реклама.

Ellenna Ellenna

и я хочу его удалить, если узнаете как скажите!!!!!