Марина

Как снег на голову? )) Потому что всегда из облаке тумана. Время представляет собой спираль и можно двигаться от витка к витку не в спирали, а протыкая оболочку самым коротким путем. 🖼

Ответы
Роман Ковалев

Да. Только вопрос, как? А может и не надо протыкать, а через чревоточины? А что они из себя представляют, если они есть? А может жто черные дыры?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В этом развитии мира невозможно, это бред, а в других - кто ж его знает...но в астрале перемещаются хоть по косой-)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не сильна в математике, но не верю в симметричность и надежность этой конструкции. Ты математик?

Марина

мне нужны ответы от практиков, а не теории, я их сама знаю🤗 🌷

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они тут не сидят, у них свои сайты и интересы.

Марина

ок..

Виталий Иванович Вербицкий

Так для этого нужен инструмент, который протыкает оболочку... Это может быть только черная дыра - червоточина...

Марина

инструмент слово

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли, только с помощью кого то могучих, из инопланетян...

Владимир Ефимов

Истина одна. Всё остальное - мнения.

Слуга Государев

Где то я это слышал........

Марина

Извини. Надо дальше думать. это детская модель спирали времени.

Слуга Государев

Да я шучу думай это полезно и приятно

Марина

ага.. не покидай меня!

Слуга Государев

Никогда не покину

Deonis Greck

Да, это факт))

Марина

место хоть где я знаю..

Deonis Greck

Какое же?

Марина

любое.

Deonis Greck

А вообще, вы эту тему изучаете?

Deonis Greck

Видели то где?