Елена

Кто то куда то поедет летом отдыхать?И как и на чём поедет?Или летом чем заниматься будет?

Ответы
Владимир Щербенев

Уже был на отдыхе в Испании. Поехал (полетел) на самолёте через Сербию (самый кротчайшие путь из России в Европу. Прямых рейсов нет). Отношение к россиянам со стороны испанцев нормальное.

Елена

А так как понравилось?

Владимир Щербенев

Ну, конечно! Как Испания и Барселона в частности не может не понравиться! Особенно творения Антонио Гауди́!

Елена

Я не была в испании.Я знаю про храм родного семейства в Барселоне выглядит интересно

П.
Петр ....

Да летом и в России классно) ну и работать надо так, что бы отдохнуть можно было без выезда из зоны проживания,,, а вот зимой))) я в Тай , до весны)

Елена

Сейчас отдыхать то дорого

П.
Петр ....

Сейчас работать выгодно, если не лениться,,,

Елена

Да

Александр Цырульников

Тебе то зачем это знать? Ты случаем не шпиёнка? Я летом, обычно водку пью, и не куда не еду. Водка везде одинакова, ка и бабы то же!

Елена

Вот и пейте на здоровье

Александр Цырульников

Спасибо, что не отказала! Любопытная ты, моя!

Елена

А что я откажу

Георгий Ламбоцкий

крымнаш, так решили органы соцзащиты. а страна решила, что на паровозе. борты не летают, свои колеса хлопотно и утомительно

Елена

Значит никуда?Или Крым?

Георгий Ламбоцкий

именно Крым. РЖД конечно менее удобно, чем авиаперелеты, но это не повод отказываться от заслуженного отдыха

Елена

Полётов 2 год нет туда.Только на Ж/Д или авто своё

Георгий Ламбоцкий

Свое так себе вариант. Дорога утомительна и проблемна. Когда я был в Крыму в прошлом году, взорвали Крымский мост. В этом году были перекрытия из-за движения военной техники, а сейчас многочасовые пробки из-за досмотров тоанспорта и пассажиров.

Елена

Про пробки я не знала

Георгий Ламбоцкий

В новостях про них не вещают разве что по каналу "В гостях у сказки "

Елена

В интернете видела

Майя Петрова

Никуда не поеду- климат менять нежелательно. Буду отдыхать на природе в окрестностях своего городка

Елена

Это хорошо

Майя Петрова

А Вы как и где планируете летом отдохнуть?

Елена

Пока не знаю с моим молодым человеком моим точнее будушем супругом решаем пока куда.Он этим занимается.Я в прошлом году отдыхала в Турции осенью мне там понравилось.Хотим тоже в Турцию но что по ценам пока не понятно.

Майя Петрова

Желаю прекрасного отдыха!

Елена

Ну как получится сейчас всё так дорого стало

Игорь Величков

ну лето это то время когда отдыхать не льзя запасся летом деньгами провизией и всю зиму отдыхай

Елена

Лето это лето

Игорь Величков

а зимой можно ехать в тайланды и канары там зимой тепло

Елена

Я зимой не езжу конечно зарубеж.У меня зима холодная я как поеду в теплой одежде а там другая надо неудобно.Лучше летом осенью или весна хотя бы

Мейрамбек Какенов

Тихим быстрым шагом до ближайшего моря на дальнем берегу загорать на нелюбимой работе

Елена

Какое ещё море на работе

Сергей Никифоров

Сейчас в Нидерландах у старшей дочери. Через недельку в Турцию - к младшей на недельку.

Елена

Я еду в августе в Турцию со свои человеком

Дмитрий Косьяненко

Поздно на лето планы строить. За половину уже кануло. А до нового года ещё не дожили.

Елена

Ну это лето

Дмитрий Косьяненко

Лето - рабочее время.

Елена

Это да

Евгений

Уже дальше дачи и не можется, и не хочется. А куда хочется - теперь проблематично.

Елена

Почему осень любите?

Евгений

Не знаю. Может быть потому, что родился в её серёдочке.

Елена

Понятно

Евгений

Вам 🌷🌷🌷🍎🍒🍓

Елена

Спас

Валентина Жигалова

Судя по телевизионным репортажам с морей мы не так уж и устали -дома посидим

Елена

Ну море наше затопленно все за границу дорого

Валентина Жигалова

Так и я о том же Сидим дома тепло одевшись на улице +18 а уже средина июля

Елена

Кошмар холод

Lara Skorpio

Три дня назад прилетела в Россию! Отдыхаю после 44 градусной жары😂🤦‍♀️

Елена

Где были до этого?

Lara Skorpio

Я из Самарканда. Узбекистан.

Елена

Круто и как?

]~
]~[∆¢Tя

Были планы, но немного обломались. Причина надеюсь выйдет стОящая

Елена

На море никак конечно.Наше море затопленно все а за границу очень дорого

]~
]~[∆¢Tя

А я про море и не говорила

Елена

не важно

Моня Гершензон

к морю ...пешком ... босиком... в плавках ... (чтобы ничего не украли )

Елена

Красиво

Елена

Это где так?

Елена

Прикольно.Но я не знаю такое место

Моня Гершензон

Бухта Триозёрье (на фото видно три озера )

Елена

Понятно

Со
Сонике

Поеду на автобусе в сельский магаз, пусть хохлам будет приятно.

Елена

Прикольная поездка😁

Со
Сонике

Не пальцем деланные, а то!

Елена

За то хохлов увидите

Елена

А что нет

Алексей

Да мне и ехать далеко не нужно, всё почти в шаговой доступности.

Елена

Это хорошо

Таяна

Первая поездка уже была... на электричке в соседнюю область👍

Елена

И как?

Таяна

Круто👍 скоро еще поедем... уже на поезде!

Елена

А куда?Я вот тоже скоро поеду точнее полечу

Таяна

В Екатеринбург. С тремя детьми👍 двое из них едут ради метро, дравая(он же трамвай) и поезда...

Елена

Ну понятно

Елена Данилова

Я, прдрабвтыапю, делаю свои интересные дела и балдею от лета

Елена

Это хорошо

Елена Данилова

Ага

Любитель Пюре

На волосатом мотороллере едем в роттердам через попенгаген

Елена

Ясно

Игорь Пестриков

огородом надо заниматься , в мае отдохнул на Вуоксе

Елена

И как?

Игорь Пестриков

рыбалка, костерок, уха, жареная щучка.,ночлег в палатке.

Елена

Хорошо