Ри
Рик

Если бы вы брали ребенка из детдома, вы бы взяли ребенка своей расы или вам без разницы?

Ответы · страница 3
Валентина Петровна Бондарь

Дети как губка. Что ты в ребенка вложишь, то и вырастит. И не важно какой он расы.

Валентина Петровна Бондарь

Айжан Артыкбай

Наверное ребенка азиатского происхождения (корейца, китайца, тайца или казаха)

Гульнара Хусаинова

желательно, чтобы был более или менее похож, чтобы потом не возникало вопросов

Надежда Соловьева

Я думаю ,своей.Ребенку спокойней и вопросов у него меньше,на предмет различия.

Nata Voinova

Ребенка выбирают по симпатии, по душевному какому то состоянию, на мой взгляд

Нурия Мубаракшина

Скорее всего из своей расы, но душа должна подсказывать?????? Слушайте себя!!!!!!

Тарасова Валентина

Наверное своей! Хотя когда то пыталась взять, когда не стало сына- не смогла.

Лариса Домнина

Наверное я бы взяла исходя из своего внутреннего посыла,а раса без разницы.

Rita Spotin

Да... хороший вопрос! Затрудняюсь ответить, наверное , смешанной, как я сама

Вадим Сперанский

Без разницы. Почки у всех стоят одинаково, вне завичимости от цвета кожи

Ри
Рик

Планируете изымать почки у детей?)

Вадим Сперанский

А для чего их еще держат живыми? Родителям они не нужны. Рабство запрещено. Как бы а какая еще от них польза?

Inese Gorovaja

Брать ребенка нужно по велению серца а как он окрашен это второй вопрос

Ел
Елена

Я бы взяла ребенка с хорошим характером. Непослушных и своих хватает)

Маргарита Гоголь

Ребенок не виноват, какой он расы, главное почувствовать родную душу.

Нина ..

Я бы взяла ребенка который похож на моих детей Чужих детей не бывает

Римма Чечётка

Без разницы. Главное,чтоб контакт случился, душа потянулась у обоих.

Василиса

Своей, чтобы не сразу возникли вопросы мама я или просто рядом живу

Василиса

Как иначе, детки ранимы, взрослый принимая столь не простое решение должен очень многое взвнсить

Алёна Травкина

Я бы не взяла ребёнка из детдома. Особенно посмотрев "Дитя тьмы"...

А. Е.

меня не взяли...а мне без разницы,...дети все красивы и умнички...

Ай
Айгуль

Скорее всего своей расы. Чтобы не возникало лишних вопросов