Св
Светка

А вас легко загнать под плинтус бытия? 🤣🤣🤣

Ответы
Николай Дубинин

...на уровне бытия, нет хорошего и плохого, ни добра ни зла, ни низа ни верха - есть взаимосвязь действий и последствий.
"Нет «да» и «нет». Есть только «да» и «да»! Выбор за вами: стать одним большим «ДА» или реагировать на жизнь в терминах «да» и «нет», то есть постоянно разделять на части это целостное существование, тем самым вовлекая себя в повторяющиеся циклы конфликтов и нищеты".

Св
Светка

а ведь можно просто созерцать на это все, отстранившись от крайних позиций.. и что есть нищета, если не о нищете духа речь ведете 🤔

Николай Дубинин

...благосостояние не изменно.
Можно увидеть людей с достатком, но при этом чувствующих себя едва ли не нищими. И людей со скромным достатком, которых считают нищими, на самом деле чувствуют себя в благополучии.

Св
Светка

богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает))

Ve
Vedddima

хрен его знает, может, я прям оттуда щас и транслирую свое асобаценное, тока не осознаю этого факта))

Св
Светка

еще нябось и свистел в свисток?))

Ve
Vedddima

в свисток они там свистят, когда типа, сигнал дают, в воду заныривать и из воды выныривать)) без тренера нельзя заходить, даже взрослым

Св
Светка

теперь я поняла, зачем ты туда ходишь)))))))))))))

Ve
Vedddima

зачем?)) тренер старый и страшный, дед этот самый, который сидит ждет, когда я выйду одеваться, с меня ростом и пузатый шопипец((

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Житие мое))))))))))))Каждый сам сценарист. режиссер и исполнитель главной роли в своем бытие))

Ал
Александр

Я в курсе. Вы ведь из Белоруссии , насколько я помню?

Св
Светка

да

Ал
Александр

Следовательно эта война вас стороной обошла, и с позиции незаинтересованного человека можете спокойно полимизировать о бабочках и гербариях))Я конечно утрирую, извините.

Св
Светка

война никого не может обойти стороной... тем более, мы не знаем, кого завтра эта война коснется... и я не хочу, чтобы мой сын и отец моего сына оказались в мясорубке... мне вообще больно осознавать, что где-то рядом гибнут люди.. как можно об этом думать или рассуждать как о бабочках..

Ал
Александр

Вот поэтому я на 90% о войне здесь и рассуждаю. О ее предпосылках , ходе и последстаиях.

Ир
Ирина

Нееет, я сама с такими талантами. Загоню, плинтус на место прикрючу и забуду там на веки

Св
Светка

🤪🥂

Ир
Ирина

😁👍👍👍

Николенька Дубровский

Уже нет! Ни кредитов, ни обязательств.... кому пенсюк нужен.... 😂

Св
Светка

)))))))))))

Николенька Дубровский

Повторяю: кому пенсюк нужен? 😜

Св
Светка

вы повторяете или предлагаете?)))))

До
Добер=Ман)

я сам от туда переодически не вылазаю дабы не забыть от куда Я

Св
Светка

))))))))))))

Пё
Пётр.

Бесполезно !
Мы не с таких глубин ныряли... ☝️

Виктор Кузьмин

По моему ниже плинтуса,бытие,так,что только ниже плинтуса.😁

Виктор Кузьмин

Вот именно,так,что плюйте на скудоумных,живите как удобно.))

Св
Светка

плеваться это тоже не мое)))

Виктор Кузьмин

Так не буквально,а сознанием,будь.выше этого))

Св
Светка

)))))))))))

Виктор Кузьмин

Вот уже лучше))))))

Лана *****

Да легко)))А вытащить оттуда невозможно.Вот загнали-валяюсь)

Лана *****

О)))))Какая ты молодец))))С тарой не прогадала)))))

Св
Светка

а то ж))))))))

Лана *****

Чувствую надолго мы тут с тобой,Светка)

Св
Светка

да... но я набегами))))

Лана *****

Да?Тогда еще кого то тащи))))

Александр Жданов

это чаще касается тех, кто очень цепко держаться за комфорт

Св
Светка

))))))))))

Михаил Пухов

Лучше быть под плинтусом бытия, чем под крышкой гроба.

Михаил Пухов

Это не горечь, это план к действию. Словами мудреца: "Как хочешь, чтобы с тобою поступали, так поступай и ты".

Св
Светка

я знаю другую формулировку этой мудрости.. и автор ее И.Кант "Поступай так, как если бы максима твоего поступка стала всеобщим законом"

Михаил Пухов

Не согласен я с ним. Человек много глупостей наделал. И чем максимальней его " мудрость", тем больше бед она приносит. Поступки людей должны подчиняться законам бытия. Нет у человека мудрости, чтоб писать этот закон.

Св
Светка

две разные формулировки выражают по сути одно и то же..

Михаил Пухов

Нет

Родом Из Союза

Нет там мыши водятся .. и к Свете в гости просятся

Св
Светка

так отпустите их))

Пёс Да Лис

Узнать бы для начала, вылазили ли мы из-под него.

Св
Светка

ну точно... у плинтуса есть дно))))))))))))))))))))))

Пёс Да Лис

Видите, я вам открыл глаза на дно)

Св
Светка

спасибо... буду должна))))

Пёс Да Лис

Открывайте кредит на моё имя. Насобираю и заберу по-крупному!

Св
Светка

😎

Warlock

...Ещё один..Таких рисковых лично закапываю...

Димка

Светка, а ты сама выше плинтуса?🖼

Св
Светка

между плинтусом и землей

Димка

Как тяжело на свете жить бедняжечке...🖼

Аксинья

Никто не пробовал, да и пустое это занятие.

Св
Светка

красота страшная сила))))))))))))))

Ан
Анастасия

...надо же...- оказывается, там я ещё не была)

Св
Светка

🤪

Ан
Анастасия

Воот, и меня бы так перекосило))

Св
Светка

скорее, перекосило бы того, кто вас рискнул бы под плинтус загнать )))))))))))))))

Ан
Анастасия

Дааа, боюсь, хуже)))

Св
Светка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анастасия

Хотела скопировать снова Ваше имя ....потом решила, опять набегут))

Св
Светка

)))))))))))))))))

Oleg Ruxtin

при помощи ваших ножек может и получиться

Нупоучименяжить

Я больше озадачен как от туда высунуться

Св
Светка

а надо?))

Нупоучименяжить

Думаю это любому бы понравилось

Св
Светка

что именно это?))

Нупоучименяжить

Побывать не под плинтусом

Св
Светка

а что мешает?

Нупоучименяжить

Отсутствие понимания

Св
Светка

в топку всех непонимающих))

Victor. By

об этом будет знать тот, кто попытается...

Св
Светка

никто не рискует?))

Victor. By

я не ощущал, может кто и мечтает, не знаю...но у меня и врагов таких нет

Св
Светка

это же ж хорошо?))

Victor. By

да уж не плохо, это точно!

Св
Светка

))))))))))