Го
Гор

Интересный факт: ФСБ РФ не предотвратила возможно один из самых громких терактов 21 века, приведший к многочисленным жертвам , несмотря на то что США предупреждали о теракте в местах массовых скоплений людей. Ни один офицер ФСБ РФ не уволен. Бортников не подал в отставку. Как вы считаете это нормально? 🖼

Ответы · страница 4
Андрей Лапин

нет портретов лишнее

Го
Гор

думаешь убрать?)

Андрей Лапин

оставь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да просто прекрасно!

Го
Гор

чем же это прекрасно? трагедия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Больше людей начинает понимать.

Го
Гор

понимать что?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,что,а кто это?🖼

Ал
Александр

Да Причём Бортников.

Го
Гор

Он начальник

Ал
Александр

Пожизненно. Детей в детдом страна воспитает.

А. А.

Значит все по плану )

Никита Анохин

У нас все нормально.

Го
Гор

от рождения и до пакета...никому не обидно

Та Самая

У нас уже всё норма

Го
Гор

а погибшим 150 москвичам и гостям столицы не до шуток было перед ужасной смертью, они верили в безопасность

Та Самая

Верить давно никому нельзя.

Го
Гор

Путину верить не нужно о единении и безопасности?

Та Самая

Также как с пенсионным возрастом и конституцией без поправок

Го
Гор

да..

Радость

Разберутся Увидим.

Го
Гор

потерпим

Радость

Время покажет

Вечеслав Дмитриев

в этом и проблема .

М.
Максим .

а как по другому...

Го
Гор

как?

М.
Максим .

рука руку моет...

Кот Василий

Не кликушествуй!

Cu
Custos

Нет ненормально

Татьяна Морозова

разберутся...(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поздновато ли???.. мы и о нападении рэ фэ на Украину предупреждали.. чо пукин тагда сказал??.. " они пизд₽т"....

Angel Wings

Конечно же нет

Раиса Бобкова

Все впереди....

Го
Гор

бывает)

Раиса Бобкова

Во всей России так...

Го
Гор

вам то виднее -вы же во всей России живете)

Раиса Бобкова

Не надо сарказма...

Евгений Андреев

Это давно так.

Го
Гор

да..сейчас очень сложно стало отделить зерна от плевел -очень сильно фонит информационный поток, любого можно вознести или опорочить

Евгений Андреев

надо найти способ.

Го
Гор

Способ очень простой -тот кто себя преподносит как спасителя России , должен слова подкреплять делом. Замечательная поговорка : Меньше слов, больше дела -сегодня актуальна как никогда. Говорят сегодня многие -а дел нет!

Евгений Андреев

А надо как народовольцы или эсеры действовать-стрелять олигархов и борзых чиновников, а в сетях объяснять, за что. Тогда присмирели.

Го
Гор

👍🤝

Александр Гайков

Какой теракт7

Николай Бочкарёв

Нет, конечно.

Св
Светка

все по плану

Св
Светлана

ФСБ не предотвращает то, что сама курирует

Бегимбетова Баянкуль

это нонсенс)

Ев
Евгений

нет не норма