Прелестный Мангуст

Вопрос парням. Что должно быть в девушке (внешность, манера поведения и т.п.) , чтоб она вам сразу приглянулась?

Ответы
Даша Гордиенко

Я хоть и не парень. Но в первую очередь девушка должна быть девушкой. А то нынешние девушки забывают, что им свойственно.

Александр

Быть такой как Олеся: суперкрасавицей и умницей. И чтобы из нашего круга была

Прелестный Мангуст

Что за Олеся?

Александр

Это моя подруга была в Москве.

Александр

фиг знает. написать можно разное. но всё это на уровне подсознания.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

Могу сказать чего в ней не должно быть она не должна быть девочкой

Николай Гилёв

Характер, вежливость, воспитанность, не курит, не матерится...

Прелестный Мангуст

И как вы это поймете на первый взгляд?

Николай Гилёв

Мне достаточно двух минут

Smail Of Smail

высота обьем ширина-это мерки.Доброта,простота -уже не мерки

Прелестный Мангуст

Прекрасный рост

Smail Of Smail

нормальный

Прелестный Мангуст

Нет, обычно парни коротышки, у меня 175 и все парни или со мной одного роста или ниже, чаще ниже

Smail Of Smail

я маленьких не замечаю просто проходят возле меня

Прелестный Мангуст

Ах, у меня у подруги 164 и она хочет чтоб у парня был рост 190 не меньше, потому то ей нравится, как это смотрится.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Живой характер, ум и чувство юмора....)))))

Da Du Da

каждая девушка индивидуальная

Макс Макс

Внешность и то как размышляет

Арслан Рахимгалиев

Необычность и симпатичность

* Альф *

Она должна быть естественна

Живой.инн

загадка каждого в квадрате.

Vladimir Panov

Милая прежде всего Леди!!!

Дмитрий Яковенко

Глаза и улыбка!☺️🌹

Андрей Борейко

должна дух захватывать

Александр Мартыненко

Желательно все вместе

Гр
Григорий

Скромность, простота

Прелестный Мангуст

Ну вот на остановке стоит девушка, как вы поймете, что она скромная или простая.

Дмитрий Скрицкий

Что бы не было тату.

Прелестный Мангуст

Ах, но например стоит девушка на остановке, в пуховике, как вы поймете, что на ней есть или нет тату?

Дмитрий Скрицкий

Тогда пирсинг на лице.

Прелестный Мангуст

А что в нем не так?

Дмитрий Скрицкий

Не испытываю симпатий к папуасам.

Дмитрий Скрицкий

Я не имею ни чего против. Это мое мнение.

Нургаян Талипов

...естественность....

Прелестный Мангуст

Хах, вы все равно не поймете, естественная девушка или нет

Алекс Венцель

Внутренний свет...

Прелестный Мангуст

Как у лампочки в 220 ВТ?

Алекс Венцель

Как загадка которую хочется разгадать...