По
Половинка

С каким возгласом появляется Санта Клаус , когда его ждут?????

–1
Ответы
Андрей

Я Санта Клаус, борода из ваты Я уже слегка поддатый, Мне сказали — меня здесь ждут, Значит, будем догоняться тут… Налейте мне вина побольше, Мне везти подарки в Польшу С мешком в руках И в скороходах — казаках,

По
Половинка

Класс!!!!

Просто Знакомый

— Чем отличается Санта Клаус от деда Мороза? — Санта—Клаус всегда трезвый и с подарками, а дед Мороз всегда пьяный и с какой—то бабой.

По
Половинка

А возглас?

Просто Знакомый

Гоп-гоп!

Сергей Назаров

Насколько я в курсе - Он тих и немногословен. Делает подарки.Улыбаясь глубиной души.

По
Половинка

Значит ты не в курсе

Сергей Назаров

Может это кто-то другой.

По
Половинка

Это Санта

Ге
Георг

Епа мать опять трубу не почистили и носки не стиранные повешали!!!

По
Половинка

Ты забыл.....это ж ....Европа....

Ге
Георг

А он над Россией пролетал и заглянул на огонек к Деду Морозу

Майя Петрова

Про Санту не знаю. А Дед Мороз говорит: "Пацан, тащи скорее штопор!"

Ke
Keeper

- Так, детишечки, вы меня видели. Теперь я должен вас убить. 🎅

Ви
Виталий

В нашей стране только матерится, трубы слишком узкие.

Кот Бегемот🇺🇦

С таким- ЭГГЕЕЕЕГЕГЕЕЕЕЕЙ ЁП ТВОЮ МАТЬЬЬЬЬ!!!!!😂

Лёха Балалайкин

Понятия не имею ! В России всегда был Дед Мороз !

Ina Jin D Rin

🤔 Когда ваш возраст приближается к его

Ina Jin D Rin

Прочла немножко по-иному, с каким возрастом престаешь верить в Санту, когда его ждёшь

Призрак

Мать вашу за ногу,понаделали люков!!!

По
Половинка

Неее

Призрак

Подарки верните ,сволочи.

По
Половинка

Там тока улыбаться надо

Призрак

Санта в дурдом ? подарки принёс,там все улыбаются.Меня самого недавно выписали,но к нам Санта не приходил.😁🥳

По
Половинка

Лето....патамучто....

Призрак

Мне нравится мультик,как дети познакомили Деда Мороза с Летом.

Кт Мпо Ду.

Кому сделать миньет!??? И в попу дам!!!

Дмитрий Степанов

Ну что ... рваные?! С рождеством ...я!!!

Александр Грызлов

Не знаю, у нас вообще то дед мороз

Николай

Янки ГОУ хом)))). У нас Дед Мороз).

Ник Ци

Йо-хо-хо! И бутылка рома 😁😁😁

По
Половинка

А ром зачем???

Ник Ци

"Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рома" (Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ") он уже тогда в теме был 😁😁😁

По
Половинка

В теме но не для Санты....

Александр Былков

не знаю,зачем мне санта клаус

Mrrr. Prettyсat

"А ху-ху не хо-хо!?"... 😉😁✌️💥

Нафаня Щепкан

бля, нищеброды! Где камин?

Нафаня Щепкан

моя версия вверху есть) а йо-хо-хо это для не здесь)

По
Половинка

Ага...а камин прямо для...тута.....

Нафаня Щепкан

Санта приходит через трубу камина, на камине висит носок куда он сует подарки, т.е. как бы камин нужен. Вот нет камина, что скажет Санта?

По
Половинка

Здесь или тута????

Нафаня Щепкан

осьтутечки)

Сергей Тимонов

А он где то появляется ?