Александр Ясноокий

254. Мешочек, наполненный песком и прикрепленный к бросательному концу для облегчения забрасывания.
А) швырок В) тяжесть
Б) бросок Г) лёгость
?

Ответы
Фен Тулька

Иду с другом по улице. У открытого люка с напряженным лицом стоит рабочий и держит кабель, уходящий вовнутрь. Спокойно проходя мимо, мой приятель неожиданно орет "подсекай! " Рабочий вовсю дергает кабель, из люка доносится отборный мат. Как мы бежали. .

Сибирский Инквизитор

а) выход в астрал
б) моментальное просветление
в) ядерная война и апокалипсис
г) Мешочек наполнен не песком, а наркотой Если врос удачен, то кто-то будет кайфовать
д) Дед выходит и объясняет, что кидаться мешочками плохо.

Александр Ясноокий

Обалдеть, как улыбнул! Браво! Курильшик Лудей - маэстро!Ё 👍

Яга

интересно, кто нибудь ответил хоть на один из ваших вопросов? я их видела много, но все таки решилась спросить

Александр Ясноокий

Ответов много 😄

Яга

наверное от специалистов

Александр Ясноокий

Нет, это игра на интуицию 😘

Яга

да? интересно, надо будет тоже попробовать ответить на парочку

Александр Ясноокий

Корову точно не проиграете 😀

Яга

ок, попробуем

Сергей Богатов

Легость или выброска,во флоте используется при швартовных работах.

Александр Ясноокий

Правильно, но есть и вторй ответ

Сергей Богатов

А вот про второй не знаю.

Александр Ясноокий

ШВЫРОК и ЛЁГКОСТЬ - два правильных ответа на этот вопрос

Сергей Богатов

Хорошо.

Eлена Glowworm

Это тесты? Я думала здесь немного другого рода вопросы задают)))

Александр Ясноокий

Задавайте на здоровье любые вопросы, Елена. На гения не обращайте внимание. 😘

Eлена Glowworm

А гений это Вы?

Александр Ясноокий

Хотите познакомиться?

Eлена Glowworm

А мы разве не знакомы?) Я Елена, Вы Александр😉

Александр Ясноокий

Елена,солнышко, только без обид, но, цивилизованные люди сначала знакомятся. Я гений, сказочник Г.Х.Андерсен (его инкарнация на самарской земле). К покорению мира иду уже 30 лет. Сказки - это основная моя миссия на земле. А всё остальное: драматург, режиссер театра, актер, поэт, романист, баснописец, песенник(400 песен) скульптор и т.д. Выпускаю книги афоризмов, книги «Загадки для эрудитов», «Загадки для детей», Новые жанры в искусстве: «Не отгадываемые загадки», «Лексикозагадки» и т.д. И все это для раскрытия моей утончённой сказочной души, в которую бездарностям никогда не удается попасть своими мерзкими, дубильными плевками.(это я для всех, не для вас лично) А вы, ,если не секрет, в какой области искусства мир покоряете? Не обижайтесь это стандартное приветствие для всех. Просто устал от грубости. В этой помойке очень часто грубят утонченному, беззащитному гению!

Нэли Берека

Не знаю , как он называется , но если по темечку - будет больно .

Александр Ясноокий

Согласен, будет смертелно больно. Два ответа.

1 1

смотря что в мешке. Если фекалии, то вариант г)

Александр Ясноокий

Зачет. Но в этой вопросе два ответа. Какой второй?

1 1

гугл говорит, что "легкость")))

Александр Ясноокий

Не может быть!

Хрень какая-то, какой мешок? К какому концу?

Александр Ясноокий

Ошиблись? Точно тупорылые создания!

Нет

Александр Ясноокий

Тогда скучно.

Нет!

Александр Ясноокий

Удивите!

Светлана А*а

))) Вот зачем умничать. Скучно, видать.

Александр Ясноокий

И много видать?

Светлана А*а

Это я Вам писала. У меня нет таких вопросов.)

Александр Ясноокий

Печально

Светлана А*а

Не мне.)

Владимир Темный

Во фигня, а мы кошелек привязывали.

Владимир Темный

Ну я просто, аж в растерянности. Там гений и молоко, а тут туп, ленив и прожорлив. 😪

Александр Ясноокий

Швырок и ЛЁГКОСТЬ

Владимир Темный

Запишу. Вещь нужная.

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение!

Владимир Темный

Вам тоже не хворать да удачи в придачу.

Игорь Пищенко

Г.А вообще по морски-бросательный.

Александр Ясноокий

Моя книга "Морской тест" написана по словарю ВМФ

Игорь Пищенко

Я рыбу ловил,так что флот рыболовецкий,где все проще.

Александр Ясноокий

Правильные ответы: ШВЫРОК и ЛЁГКОСТЬ

Игорь Пищенко

Спасибо за науку!

Александр Ясноокий

Благодарю за джентльменское общение, Игорь!

Наталия

Бросательный конец, говорите...)

Александр Ясноокий

Так много умных - некуда бечь! В этом вопросе (только в этом) два правильных ответа. Первый вы не угадали, какой второй?

Наталия

Я и не угадывала. Для чего размышлять над чесом?...))))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

Почешитесь в одиночестве! Это книга гения! разумеется не для вас!

Наталия

Оказывается, и хамы с невежами гениев иногда почитывают...А еще говорят, что книги нравственно воспитывают человека, делая их лучше в моральном плане....))))))

Елена Крайнова

Легость или бросательный конец

Александр Ясноокий

Конец не в тему ,увы

Елена Крайнова

в торговом флоте - в тему

Александр Ясноокий

Елена, ответ иной

Наталья Рогозинская

Легость! Зачем Вам эти вопросы?

Наталья Рогозинская

Просто на Ваши вопросы отвечал мой муж-моряк. Частенько наши ответы не совпадали, но отправляла его ответы

Александр Ясноокий

Привет матросу!

Наталья Рогозинская

Он - радист!

Александр Ясноокий

Матро́с (нидерл. matroos) — чин, младшее воинское звание в военно-морском флоте Вооруженных Сил (ВС), соответствующее званию рядовой в других родах войск (сил).

В английском языке матрос называется seaman; этим же словом называют моряка вообще.

Наталья Рогозинская

Да знаю я это. Я ведь о НЕМ! Как он себя позиционирует!

Волшебная На Всю Голову

почему же все таки под номером?

Александр Ясноокий

Увы, это судья только гениев, бездарности проходят без билета и повестки, увы

Волшебная На Всю Голову

сочувствую вам

Александр Ясноокий

Благодарю, коллега!

Александр Ясноокий

Все мы под Богом ходим.

Svetlana Babirova

тестирование продолжается?...:-)

Svetlana Babirova

я рада за вас....:-)

Александр Ясноокий

Благодарю

Svetlana Babirova

скажите ..а как много правильных ответов на ваши вопросы дают женщины? лично я почти не разбираюсь в этих терминах...

Александр Ясноокий

Женщины впереди планеты всей!

Svetlana Babirova

о как?!

Gggg Xxxxx

маразм какой-то....слышь ясно...

Александр Ясноокий

В этом вопросе (только в этом) два правильных ответа. Первый вы не угадали, какой второй?

Gggg Xxxxx

кто второй????????????????77

Александр Ясноокий

В этом вопросе (только в этом) два правильных ответа ШВЫРОК и Лёгкость 😍

Gggg Xxxxx

спасибки

Александр Ясноокий

Солнышко, обожаю культурные отношения 😘

Gggg Xxxxx

ок буду такой!!!!!!!!!!!!!

Александр Ясноокий

Искусство требует жертв

Марина Попко

Того, кто ставит такой выбор.

Марина Попко

Упс. Странно. Это был ответ на другой вопрос.

Николай Ширякин

У ВАС КАКОЕТО СЛОВОБЛУДИЕ

Елена Беломор

решили победить ресурс)))

Елена Беломор

смерть или жизнь... свет, меня ждет рассвет!

Александр Ясноокий

У спора с тьмой одна лишь тень. Прошу, укрой ею свет любви.

Елена Беломор

Свет близок, я иду... к нему

Александр Ясноокий

У света есть дыхание, хочу на завтра то дыхание отсрочить. У вечности отсрочки есть. Пусть будет то дыхание не вечным.