Вано

Любимая работа и мизерная зарплата, или плохая работа и хорошая зарплата? Что выберите?

Ответы

Вано, прочти. Ты грамотный? Не знаю.
Сходи к соседу, пусть тебе прочтет.
Скажи, сижу, на зоне срок мотаю.
Увидимся не раньше – через год.
Тюрьма – козел. Я это точно знаю.
У нас в ауле, помнишь, был ишак?
Вот здесь такой начальником канает –
Позорная ментовская душа.
Вчера ходил к дантисту дергать зубы –
Бывает все, я тоже не святой.
Мне так болел, а он, скотина грубый,
Мне вырвал почему-то золотой.Я все пишу не ради пропаганда –
Шашлык-машлык здесь много не найдешь.
Когда вернусь, сварю тебе баланда.
Один-два раз поешь и все поймешь.
А я сижу, не подаваю виду.
И в праздник веселюся от души.
Ты слышишь, брат, я никого не выдал.
Приедь, Вано. А лучше напиши.
Как виноград? Скажи, дорос докуда?
Сейчас, я слышал, рубят на ботву?
Вано, клянусь, в натуре, блядем буду,
Откинусь только, я им пасть порву!
Когда вернусь, поставлю вам статую.
За это будем много выпивать.
Вано, я здесь почти что не блатую.
На волю выйду – буду блатовать!

Вано

👍 супер , у вас талант )

Это не мое произведение, я просто его вспомнил.

Вано

А понятно , но всё равно спасибо)

Как наши футболисты, как там Гиви?
Забил с пенальти?! Очень сильно рад!
А здесь, Вано, встречаются такие -
Болеют смело, вслух за "Арарат".
Скажи Ревазу, пусть не куролесит,
Не говорит в суде обидные слова.
Я слышал могут дать за это десять -
Добавьте восемь, чтобы дали два.
Скажи жене, пусть бедная не плачет:
Я к женщинам почти не пристаю.
Последний, вот, закончился пятначик.
Приедь, Вано, я сильно устаю...

Людмила Долинская

Советские времена прошли, когда была любимая работа и мизерная зарплата (так считает нынешнее поколение), но ее хватало и на квартплату, и на поездку в отпуск и на прожиточный максимум. Сейчас желают большей зарплаты, но в основном нет работы даже на мизерную зарплату. Не до жиру.....!!!!!

Вано

,👍

Игорь Румянцев

когда Екатерина посетила Пулковскую обсерваторию ей очень понравилось она спросила про содержание ей сказали она хотела поднять им за такую работу жалование главный астроном сказал не надо а то здесь появятся далёкие от науки люди

Вано

Здорово, это на самом деле так

Радуга Рада

Любимая работа с достойной зарплатой.Для себя всегда нужно выбирать лучшее,а не ограничивать себя.Тогда и жизнь будет приносить лучшее.А люди часто ограничивают себя считая недостойными прекрасной жизни.

Вано

Полностью согласен

ᚦᛊ∨ᛁ

...цель работы в зарабатывании наличности, смысл сидеть в офисе, к примеру, за 300$ в месяц, если убравшись в чужой квартире за меньшие часы, ты можешь заработать 2000$ в месяц..))

Нина

Смотря что подразумевается под плохой работой. Если вредная для здоровья, тогда не надо. А если скучная, то можно что-то улучшить и сделать ее любимой.

Виктор Шаламов

Выберу любимую работу как хобби на досуге, а в рабочее время буду работать за хорошую зарплату. Тогда и на хобби деньги будут.

Инесса Самойлова

У меня любимая работа, а зарплату я себе сама назначаю. Когда бывает мало, когда нормально, всё зависит от работы ( объёма ).

Татьяна Гафарова

Я выбрала бы рокировку:любимая работа и хорошая зарплата.Плохая работа тоже бывает любимой со временем.Втягивает😊.

Светлана Светлана

Я всю жизнь проработала на не любимой работе и спрашивается зачем? Зато сейчас работаю там , где хочу и получаю хорошо.

Лариса

Начнём с того - пусть выбор для начала будет...Да и ситуации разные есть.Если нет нужды,можно и на любимой позагорать.

Ната

Хорошая зп. Можно научиться хоть какую работу делать. Конечно, что соизмеримо с уровнем морали человека.

Вано

Понятно.спасибо

Елена Островская

ПЕРВОЕ. Я пыталась работать на плохой работе за хорошие деньги. Если мне было дискомфортно- то я ушла ...

Вано

Понятно, спасибо

Лилия Крупицкая

Раньше можно было позволить себе первое, а теперь - навряд ли, обо бытие определяет сознание.

Наталья Демешина

Хорошую работу по душе...или к работе нужно относиться как к данности...без неё ведь нельзя!

Галина

Мне уже ничего не нужно выбирать ,выбрано ,вернее не выбрано ,а дано и тем доволь ствуюсь .

Оксана

хм...да блин ну что за совковые стереотипы--конечно любимая работа и достойная зарплата.

Вано

Нет, это стереотип, это реальный взгляд перед выбором

Надежда Гончарова

У меня любимая работа и хорошая зарплата поэтому мне трудно ответить на данный вопрос

Вано

Рад за Вас

На
Наталья

Любимую работу,а финансово дополнит супруг, зато я всегда в хорошем настроении))

Ольга Минина

У меня первый вариант, второго не нахожу, не предлагают, может и попробовала бы.