...И Я Улыбаюсь Тебе..

После ковида странные вещи происходят при письме- пропускаю гласные. Да не просто пропускаю- напрочь игнорирую. У кого-то еще так было?

Ответы
Ирина

что то с памятью моей стало...как в песне..тут помню-там нет...мышление в основном образное...но под образы определения забываются🙁короче начало маразма👎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

точно.....😱🤭😳

Аркадий

Печально...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я писать стала рассказики разные.. Смешные и не очень. Чтоб мозги заставить работать. Кроссворды- для слабаков!

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

ничего не хочу что то

Александр Джонсон

я игнорирую знаки препинания)) но с детсва) думаю это нормально) это надеюсь не деменция 🙂 🤝🌷🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать...как знать...)))))

Александр Джонсон

это знаки?)) 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли, если с детства

Александр Джонсон

терпеть их ненавижу)) прям не ставил бы нигде)) или отдавал в перепечатку)) пусть орфографисты колдуют)) но...таки казнить нельзя помиловать тут приходитса))

Уральская Рябинушка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мадам, с нашим, коронным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Деревце,милое! С нашим!))))

Уральская Рябинушка

Спасиб, дорогая

Александр Милевский

а не надо было всякой хренью колоться-это у тебя прошивка чипа глючит ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чегооооо??????

Александр Милевский

говорю программа в чипе сбоит....который с уколом установили

Валерий Дементьев

дык это еврейское письмо получается...арабы не пишут гласных

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так арабы или евреи?

Валерий Дементьев

разницы нет...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж...похожа свинья на ежа, только шерсть не така.....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мозг пострадал нужно лечение и срочно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

КТ и МРТ паталогии не показало. Постковидный синдром, мать его......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нужны ангеопротекторы..
У меня когда был ковид у меня в темноте все поле зрения было в звездочка милионы сияюших звёздочек..
А потом в один день голова отключилась как будто мешок на голову одели и полная апатия и безэмоцеональность
Проходил лечение помогло сильно... А потом через месяц начали лезть волосы лезли два месяца!! Потом востановились

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Я лечусь. Но еще не все прошло. Вообще восстановление идет очень медленно.... А апатия..Да, есть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Со временем востановиться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочется верить. Ты как сейчас? Лучше?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа последствия проходили три месяца но эта зараза засела в ухе и не выходила. У него есть три особенности он может оставаться локально в организме
Тоесть в какой-то узкой облости. Первые штамы. Чеше всего оседали в ухе как атит. Так у меня три месяца он там сидел и три раза обострялся с температурой на один два дня
Второй дельта штам оседал в желудке кишечнике иногда в сердце и вообще мог убить спустя месяцы... Третий омикрон оседает в мозгу и могут долго жить в мозгу и развиваться.. Тож опасно... Надо быть осторожным

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все верно..

Ла
Лариса

Я вообще иногда путаю местами буквы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, и не говори, мать..самой не верится!))))

Ла
Лариса

😂😂😂👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже оживаю, Лар. А то ходила, как зомби.

Ла
Лариса

Ттттт 🤫 знаешь...а ангелы есть ☝️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Я в реанимации сама видела. Их и что-то серое летало...

Владимир Макаревич

наверное,вспомнила хорватский язык

Иг
Игорёк

Верю.Крепись. Не такое еще будет !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Красиво...

Иг
Игорёк

Красиво.......НЕ смайликами..........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и разговаривать умею.

Иг
Игорёк

пиши, что думаешь )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы вроде простились?

Ок
Оксана

Неее, память стала хуже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Память -да...

‍‍‍Тыдыщ

Тк бз нх тж вс пнтн

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тебе- да. А моя работа связана с писаниной... тк чт кпц

‍‍‍Тыдыщ

)))

Георгий Клинцов

И это пройдт.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤪

Аркадий

Пока нет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего! Выстоим.

Аркадий

Крепчайте! ☺️☺️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Заглядывайте на огонек!

Аркадий

Ага.

Сергей Ханьжин

не было)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло...

Сергей Ханьжин

наверное)))

Николай Смирнов

Небыло.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

эх.... видно, только моя кукушка отпуск взяла.....🥺

Ирина

стрнно