Soultman Green Grey Ben

какой резон минздраву печатать страшилки на пачках с сигаретами?ведь курягам на это чихать.

Ответы · страница 2
На
Надежда

На бутылках вообще фото вон каких людей, это тоже должно бы отпугивать алкашей?))))

Евгения Ежова

а какой толк президенту каждый нов.год.поздравлять народ-ведь всем на это чихать

Виктор Карсаков

закон от противного)))) Если скажут что СЕКС под запретом что будееееееееееееет

Татьяна =*=*

Партия сказала - надо! Минздрав ответил - есть! А как курили, так и будут курить!

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Не всем .... если одного даже заставит надпись задуматься-то уже хорошо !!!

Александр Чикарин

А зачем создавать законы,ведь тем у кого власть и деньги на них чихать.

Викуша

Вообще не люблю курящих людей. Сразу как то противно становиться!

Ксения Миронова

чтоб одумались..хотя это не поможет..горбатого могила исправит

Надежда Гуляева

надежда умирает последней- вдруг всё же кто-нибудь испугается

Дмитрий Бурдин

для того чтобы их не забывали ..что все же мин здрав существует

**
*@lyonk@ *

ну может думают что люди все таки задумаются о своем здоровье

Анатолий Речкалов

нет конечно ...а резон печати то что дети смотрят на сигареты .

Александр Панов

Печатает производитель, обязавшийся политикой государства

Угол Зрения

печатают чтобы снять с себя ответственность за последствия

Angelina Dobreva

как выглядят и будут выглядеть их лёгкие после курения.

Дмитрий Голубев

они читать не умеют!а пишут для унификации этикеток! 😄

Владислав Мельник

деньги надо просто потратить на печатанье надписей))

Николай Кузнецов

а,это якобы борьба....но за печать дерут с нас деньги.

Вячеслав Батурин

хороший понт-дороже денег,да и краски меньше уходит

Фёдор Галкин

они идут нетем путём. с фирмами немогут справиться