Карабас

Как вы определяете, что человек добрый? За ухом вас почесал,значит точно добрый ?) Или какая манера поведения человека наталкивает вас на вывод что этот человек «добрый», а?)

−60
Ответы · страница 3
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет плохих людей.

Карабас

Чикатило, Онуприенко,Тушинский,Самсонова ? просто детство трудное ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бандоса надо побить! До кровавых соплей! Он меня обижал! Теперь в Мерии....

Аркадий

Я теперь не знаю.

Ма
Марина

Выражение глаз

Альциона Эта Tau (Кнопа)

По делам его).

Карабас

Дела-это штука такая..тонкая ) Есть люди, которые сначала ворам дверь придержат, а потом в полицию позвонят )

Карабас

У меня ощущение, что тут одни экстрасенсы и остальные паранормальные )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Оспидя, отдохните от своих ощущений.

Карабас

у меня больше ничего нет )

Ан
Анти3Ая

Я не различаю

Карабас

) драсть

Ан
Анти3Ая

Чао

Ромашка

чувствую

Карабас

т.е. ориентируетесь по уху )

Галина

беседа

Francheska Dolly

Глаза

Карабас

и что глаза ?)

Francheska Dolly

По глазам можно определить

Антонина Талонен

Делает что-то доброе бескорыстно и не ждёт чего либо в обмен

Ве
Весна-Красна

Глаза

Кот Василий

...