Эрика Арамат

Предлагаю новогодний флешмоб: у кого аватарки, тот в три часа ночи на 15 минут поставит ЗДЕСЬ свои реальные фотки. Кто за?

Ответы
ИЛЬЯ !!!KSID!!!

у меня реальное фото,а вообще я думаю врятли в 3 ночи здесь кто то будет сидеть,праздник ведь

Feudor Art

вам смелости только на 15 минут хватит?((

Эрика Арамат

Почему всегда переходят на мою личность?

Feudor Art

я привык разговаривать на ты. Вас я имел в виду всех аватарочников)

Feudor Art

скоро люди будут по улицам в масках ходить...

Эрика Арамат

Лучше иметь внешнюю маску, чем внутреннюю.

Ванька

Привет. За) А по какому часовому поясу?

Ванька

Это у меня значит 6 утра уже будет. Договорились)

Михаил Востриков

смысл аваторок вообще не вижу

Эрика Арамат

Ну вот не всем, к примеру, нравятся толстеющие мужики с брюшком. А тут поставил аву красавца, и все женщины - твои.

Михаил Востриков

как говорится не в лоб ,а в глаз... и х... это даст??нах они (женщины) нужны по инету??)))

Эрика Арамат

Не будешь за собою следить - они тебе и в реале нах не нужны будут. Ожирение ведёт к потенции.

ДА
Даник Андреев

У меня и так реальная фотка))

Эрика Арамат

Больше для себя, наверное. Ну, и троллей всех мастей тоже надо уметь чётко ставить на место.

ДА
Даник Андреев

Да, такое умение необходимо) О начитанности: что любишь почитать?

Эрика Арамат

Да многого всего. Я разноплановый читатель.

ДА
Даник Андреев

Чему больше отдаешь предпочтение?

Эрика Арамат

Я не понимаю: тебе полностью меню огласить, что ли? Да всё читаю: детективы, фантастику, беллетристику, романы... Я ВСЕЯДНАЯ, мне всё интересно!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зачем? Не вижу в этом смысла

Эрика Арамат

А что - торчать будет через саван? (хиииииииииииииииии!)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хмм...это смотря кого встречу)))

Эрика Арамат

Ай ты бессовестный.... Фулюган!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

😞 :[Ну вот))А ты прячься тогда))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И я пожалуй тоже..исчезну..)

Неизвестно Неизвестно

не, не лучшее предложение

Julia Mirzoeva

а что нового года ждать...

Эрика Арамат

Я написала: У КОГО АВАТАРКИ!!! Тот и отвечает на вопрос.

Пашка

У меня и так моя стоит)

Де
Дед'уктор

По Москве? Я за

Де
Дед'уктор

Я бы вообще, каждую пятницу объявил днем фоток. Чтоб показывали, кто чего за неделю натворил))

Эрика Арамат

Ой... Тогда мне точно бы проходя не было. Сайт взбесился бы. Опять ревностью бы замучали.

Де
Дед'уктор

😄 Ну, тебе сделали бы исключение.

Эрика Арамат

Мне??? Никаких исключений!

Де
Дед'уктор

Согласен!) Я только ЗА!)) Начинаем)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а зачем ?

Эрика Арамат

Что-то же должно нас всех объединить?

Эрика Арамат

И не надо. Дело-то добровольное.

Коля Кмс

я