Дашка Дашка

Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал...

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Ирина Шевалгина

Сия. ..это то что ни когда не дает выспаться и забот полон рот...но. ..Все в кайф...Стоит. ..я так думаю...

Андрей Якунин

Это точно! Я с питием своим в 2008 завязал, потому как дошло, что семья-дороже рюмки!

Aleksei Velikanov

Семья это продолжение нас и ради этого нужно быть,жить и радоваться

Юля Иванова-Назаренко

полностью согласна и дороже их ничего не может быть

Sabina

Да.Семья это и есть ради чего стоит даже умереть.

Иван Петров

А богу оно надо? Оберегать жалкого человечишку

Roman K

Еще кормить их надо не забывать, а то не оценят!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Самое главное молитесь всегда! Только так !

Читатель

Семья от бога нам дана, замена счастию она

Исмаил Гук

а что, без семьи это все не нужно делать? 🙂

Ильза

самое важное в жизни это, и не только оно

Нургазы Сыргабаев

ко мне вопросы позвоните на сотку 87758989287

Vladimir Sharapov

а заслуживаешь.Бог не слуга.а ты слуга

Лев Маляриич

суть одна но к некоторым тянет больше

Ольга Сачик

это правда! и этим надо дорожить

Ви
Виктор

Верно,правильно,здорово!!!!

Улыбка)))

Каждому свое в этом мире

Музыкальный Кот 🐈

Да!!!) С Наступающим)))

Самат Сейтбаев

Да ты права милая

Самат Сейтбаев

А что да вы очень,очень красивая и милая

Мона

Да вы что???!!!! Спасибо!!!

Самат Сейтбаев

Это не комплимент это правда милая