Владислава Мека

"История о любовном треугольнике". В ролях: я, холодильник, компьютер. Мелодрама. Киваем и пишем "да", если и у вас так?

Ответы
Denis Notorgiven

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

Denis Notorgiven

Жизненные наблюдения: иногда женщина злится на одного мужчину, а мстит всем остальным

Владислава Мека

А вот это - глупость. Я не про наблюдения ,а про месть всем подряд. Это глупо.

Denis Notorgiven

ретируюсь-Женщина понимает мужчину лучше, чем саму себя.

Владислава Мека

согласна, я в своем давно разобралась, а в себе так запуталась, что до сих пор тараканов всех в голове пересчитать не могу.

Denis Notorgiven

ок

Владимир Артемонов

нет- у меня не треугольник-у меня многоугольник---машина-дом -огород -кухня-работа и ваш треугольник

Александр Назаров

Ахахаахахахахахаахха.......Было....Влад,ну сейчас жить надо....Ну понимаешь....)))))

Владислава Мека

Понимаю - понимаю 🙂

Чёрная Кошка!!!!

нет. у меня холодильник в треугольнике отсутствует))) У меня прямая. Я- Комп

Федор Тиханов

У меня тоже бы был треугольник, если бы планшетник не отвлекал )))

Ольга Кудрявцева

У меня точно так же...только вместо холодильника, телевизор(((((((

Ол
Олег

унылая жизнь наверно ???

Ольга Кудрявцева

Почему? Работа спасает...дети выросли, а потом вечером общение в онлайне, вот так и и идет жизнь

Ол
Олег

ясно

Ольга Кудрявцева

У Вас по другому?

Ол
Олег

агга у меня еще маленькие

Ольга Кудрявцева

Удачи)

Сергей Рюмшин

у меня еще и четвертый угол....вернее плоскость----мой диван...)))

Владимир Цветков

ветреная женщина- то с компом, то с холодильником.

Виктор Иванов

У меня трагедия, холодильник снова пуст 😞

Алина R

да. Иногда хлебница вместо холодильника

Cosanostra )(

ну стоит добавить некоторые элементы))

Юр
Юрий

Владислава как и у большинства )))

Евгений Меньшиков

Неа, нашел оптимальный баланс. 🙂

А.
А...м

К счастью у меня по другому... 🙂

Игорь Косинский

У меня свой. Я, баня и прорубь.

Владимир Есин

у меня всё полюбовно!!! 🌹 😘

Николай Куртеев

у меня комп-балкон-кухня))

Николай Куртеев

заколдованный треугольник))

Владислава Мека

Любовный...

Николай Куртеев

Практически))

Алина Посадскова

я, компьютер, пепельница

Андрей Тихонов

Неее, такого не бывает...

Сергей Цедилов

НеТ. Я - женщина - комп...