П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верны своим супругам, или не собираетесь себя связывать?

Ответы
Виктор Шаламов

А смысл изменять какой? Ради пяти минут удовольствия иметь жуткие проблемы и головную боль? Стать мишенью для шантажистов и непорядочных людей? Игра не стоит свеч. Сколько людей на этом погорели в истории?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ой полно погорело. Вы правы

Alina Rusiniva

Это даже не обсуждается у порядочных людей.. Хотя, современные СМИ прививают иное: берём от запада не сантехнику, а канализацию 😎😒😫

Alina Rusiniva

А как же общество, СМИ, друзья, окружение и т.п. Они могут и оказывают на незрелые умы своё влияние... и далеко не всегда положительное

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В очновном они и воздействую,но.. всё зависит от стержня человека. Что-то он впитает,а что-то оттолкнёт. Уже зависит от самого человека.

Alina Rusiniva

И основа закладывается в семье !

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Верно

Хорошая Девочка

Я вообще за верность, и когда в отношениях, тоже верна!!! Ну, а если свободна, то волна выбирать. А общение никто не отменял. 😌🙏

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Правильно,я тоже этих принципов придерживаюсь. Раз выбрал....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А то я не понимаю тех,кто гуляет на лево на право

Хорошая Девочка

Вот, и я тоже. Мимо, таких-в сад. 👍😌

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Одаааа

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мерси

Валерий Шилов

С некоторых пор моей верности может позавидовать пёс. А раньше этого не было, жена мне прощала, я только недавно это оценил.

Al
Alexc

верен. при том супруга знает, что если и изменю то с компьютером или выпивкой ...

Алёна Бабина

Прям как ответ моего брата🤣🤣🤣

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а что,зато правдиво))))

Алёна Бабина

А я могу только с машиной☺️уж шибко люблю на машине ездить одна под громкую музычку

Al
Alexc

Не, ну про котов я не написал - ведь с богами это же не считается ! 🙂

Марина Ежевик@

Мой мужчина-это мой выбор,а я себя уважаю,как и своего партнёра.Но я взаимная😏

Pawel Nowak

Надо быть верным своему выбору, ты же типо слово дал, мамой своей клялся

Лена

написано-брак да будет у вас честен и ложе не оскверняется

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И Вам

Lady Winter 🇷🇺

Верность это вопрос самоуважения. Я себя уважаю, поэтому..

Геннадий Голубев

Если я был бы верен, то последовал бы за ней, но пока живу.

Галина Завадич

Супруг считаем,что ему всё можно-он мужчина потому что

Св
Светлана

Супругам была верна...Теперь верность хранить не кому

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Супругам??????

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да... хоть верны были

Genadij Kozlovskij

Верен себе, уважаю себя и жену и потому не изменяю.

Серёжа

Дважды наступал на те же грабли..... Ща пас.....

Серёжа

🤝

Серёжа

😉 нармуль, я уже пережил......

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Окей

Гаврилов Александр

был верен , теперь не связан узами брака....

Гаврилов Александр

всё спокойно прошло.....

Ар
Армен

В вирте они все святые а на явке грешники

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаете?

Ар
Армен

Так оно и есть

A Lina W

Пока свободна, надо попробовать связать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))))))))не плохоо

A Lina W

Ну... Будущее покажет

Сергей Кузнецов

Верен. даже не вдул никому за много лет...

Рахима Стыкулова

Я была верна,он нет.В итоге разошлись

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😕печальная история

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему?

Рахима Стыкулова

Доверия,основа совместной жизни.Если супруг уходит в трудную минуту,смысл ....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

😕😕😕 Вот бедолага

Рахима Стыкулова

Если бы он остался,я была бы бедолагой.У меня все отлично.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну хорошо

Елена Алферьева

А мне и в браке классно!!!!!!!!!!😊😊