Юлия Вечер

Что Вас порадовало, может даже привело в "состояние счастья" недавно? Случай или момент какой, может человек?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

"Снимайте женщина трусы!
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы..."
"А может все-таки не надо?
А если в зад я не хочу?
Ведь говорят, что это больно."
"Да вы не бойтесь, облегчу!
Останетесь, как слон, довольной!
Вы не крутитесь, как юла,
Чтоб я попасть смог, куда надо!
Вчера вертелась тут одна:
Теперь у ней две дырки рядом!"
"А я стесняюсь!"
"Вот кино!
Вы что, вчера лишь из детсада?
Признаюсь, мне ведь все равно,
Кто предо мной: мужик иль баба"!
"А вы могли бы не смотреть?"
"Да что я вам - факир из цирка?"
"А вы на ощупь!"
"Офигеть!
На ощупь! Что тут за притирки?
Ну ладно! Этот слабый пол!
Тогда откройте рот!"
"О Боже!"
"Глотайте! Это ж не укол!
Таблеток вы боитесь тоже?"
Вот не хватало мне проблем
Глобальных, в мировом масштабе:
Родить наверно легче чем,
Укол от гриппа сделать бабе!

Андрей Белка

На сегодня это то, что народ Белорусии не предал РФ в отличие от многих других, что весьма радует.
Извините за прямолинейный ответ, но это первое что пришло в голову при ответе на Ваш вопрос.
🖼

Влад Тиссен

недавно один из коллег задал простой вопрос. ответ на него наиочевиднейший. остальные коллеги стали отвечать неправильно(даже с нескольких попыток) , и меня это очень рассмешило )

Бр
Бражник

🙄Да прости им, Господи! Ибо не ведают, что творят!!!!!! Порадовали, конечно ,санкции против РФ, продление пенсионного возраста, но особо порадовала спецоперация на Украине

Давид

Недавно ездили отдыхать в ущелье (в пустыне) весной там красиво все в цветах и зелени. А летом увы лунный пейзаж, хотя тоже по своему красиво))

Юлия Вечер

Какая красота!!

Давид

ДА, весной в пустыне много цветов: ландыши, маки, тюльпаны и много маленьких полевых цветов ковром все укрывают. Но к сожалению не долго живут - белое солнце пустыни все сжигает через неделю-две. Поэтому нужно момент ловить...

Юлия Вечер

Да, тут сложно словить этот момент!

Давид

Да не всегда получается, но на этот раз мы попали в самое нужное время))

Бобби Бриггс

Нет, не человек... В интернете, на сайте знакомств отписывал девчонкам и смеялся с того, как их запросы к мужчинам обламывают на корню...

Юлия Вечер

Ну, да, у каждого свое "счастье".

Бобби Бриггс

Это ржачные моменты... Правда, коротенькие...

Михаил Пухов

Меня приводит в щенячий восторг возможность с кем-то поговорить, добиться понимания. Еще я люблю завершение какого-нибудь дела.

Юлия Вечер

👍 понимаю)

Мятежный)

Поднял со дна золотое кольцо, которое утопил мой друг во время рыбалки и торжественно его вручил владельцу)

Юлия Вечер

😱 представляю как это было торжественно!

Мятежный)

Всего-то час работы под водой... и радости море)

Milky Way

на просторах инета делиться не хочу, но за вопрос спасибо) заставили окунуться в это воспоминание) 👍🍀

Юлия Вечер

Рада, что погрузила на несколько секунд в то состояние)

Alone In The Dark

Меня радует вообще всё что может быть не деликатным и в тоже время категоричным))) Ибо живем один разок))

Евгений Снежин--Бригиневич

И кто падает духом,
Того трудно поднять.
Не живи лишь по слухам,
Друг, очнись, надо встать!..🖼

Грейсвандир

и без счастья счатливо можно жить)... просто когда оно панацея - его невозможно достичь)

Александр

Я открыл дачный сезон. Приехал в деревню 14.04. И от тишины и покоя просто был счастлив.

Юлия Вечер

Как я понимаю!

Александр Захаров

Облако радости, если в него попадаешь, а если в облако горя, то настроение падает.

Николай Костров

Сегодня гулял с Внуком, общение с этим человечком, просто праздник, какой то.

Юлия Вечер

Ценные моменты, согласна!

Zorro De Vigo ***

Счастье девочка в голове оно не приходящие не временно ,а постоянно 👌😛🎬

Юлия Вечер

Согласна!

Вера Гудкова

Меня внучки порадовали и приятельницы пришли в гости, так хорошо посидели.

Юлия Вечер

Это самые ценные моменты.

Вера Гудкова

Конечно!🌹

Евгений Лурье

сливной механизм не работал несколько месяцев и вдруг заработал идеально

Юлия Вечер

Вот это счастье!

Елена Данилова

Я связала шкатулочку для бижутерии. Вааще, такая милота!))) 🤗👍

Юлия Вечер

Здорово!!!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

С натяжкой, но новые работы любимых музыкальных исполнителей.