Moldir Amirhanova

А что если у нас всех с рождения были суперспособности, только вот прививка от оспы, сделанная многим в левую руку в детстве - на самом деле еще и прививка от этих суперспособностей и волшебных сил?

Ответы
Михаил А.

У меня иногда бывает, что-то необычное, когда я впадаю в дремоту буквально на 1-2 секунды, ярко слышится голос, как будто меня кто-то зовет по имени, молодой женский голос.

Елена Асвойнова

Тогда суперспособности стали бы появляться в массовом порядке, когда оспу прививать перестали... и почему в таком случае никаких суперспособостей не было до Дженнера?

Bl
Blackсurrant

сжегалосЬ же

Bl
Blackсurrant

на костре,как же еще

Ви
Виктор

Оспу сократили. Пятен нет. Многие вообще не прививают детей. Обилие на экранах зомби , вампиров, летающих патологических убийц - следствие этого?

Игорь Дейлидович

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. - Раневская....

Bl
Blackсurrant

а есть люди,в которых живут цитаты

Игорь Дейлидович

Ну хоть не глисты...)) с цититами можно бороться. С пессимизмом сложнее....

Bl
Blackсurrant

ну да)зачем с цитатами-то бороться?)

Игорь Дейлидович

И то верно, выучив буквы мы постоянно повторяем чужие слова (не цитата...)

Сибирский Инквизитор

Можно замутить конспирологическую теорию, распиарить ее на Ютубе и получать с последователей пожертвования на Киви.

Ole +Ole

??? Во всем готова увидеть "теорию заговора"? 😉 Или отчаялась отыскать в себе любимой волшебную девчонку? 😉

Константин

а если еще и в правую дополнительно поставили, то получается руки вообще от другого места расти начали?

вв
веселый волк

их более 20..но именно от чего ставят..тех болезней становится больше..отбирают жизни , а не способности\

Спокойная Старость

Чего только не придумаешь, чтобы оправдать отсутствие стремления к знаниям (нежелание учиться)

Владимир Ефимов

Родители часто являются этой "прививкой". Их ведь не учили, как надо бережно относиться к детям.

и не только от оспы... все прививки, уколы, таблетки и т.д. отбирают что-то от сверхчеловека

World See

😃 вот гады лишили меня телепортации! щас бы валялся где нибудь на Кипре на солнышке

Кот Макси

Во-первых, не только в левую. Некоторым и в правую делали - у нас эти способности есть.

Bl
Blackсurrant

какая у тебя?

Bl
Blackсurrant

ты харэ шутить...я про сверхспособность

Bl
Blackсurrant

Нарым,не беси

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Фантастично. Вы продолжайте развивать мысль. Может сценарий написать и фильм снять

Bl
Blackсurrant

нее

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что так? Думаю прикольный фильмец получился бы

Boris Bondarev

В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ПРИВИВКУ НЕ ДАВАЛА МАМА ДЕЛАТЬ А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ Я УМНЫЙ ТАКОЙ

Виталий Калашников

Как Вы догадались?! Теперь Вас не оставят в покое контролеры суперспособностей.

Федор Тиханов

А рождение вне стен дома со временем приводит к фригидности и импотенции. )))

Bl
Blackсurrant

это странно

Bl
Blackсurrant

селява?

Bl
Blackсurrant

не понимаю,что это за слово(

Федор Тиханов

Не переживай. Его мало кто понимает. )

Bl
Blackсurrant

я и не переживаю)

Володя

они и сейчас есть, только вы не знаете как их включить и натренировать....

Bl
Blackсurrant

я вас поняла)

Володя

Естественная иерархия творения Божия конечно предохраняет но лучше туда не соваться да и трудно это- над собой работать плюс нужен наставник.

Bl
Blackсurrant

оказалось мы о разном)

Володя

я думал вы о системе подготовки ....

Володя

я думал вы о системе подготовки ....

Акакий Акакиевич

точно. а прививка от туберкулеза стирает все воспоминания о Хогвардсе

Bl
Blackсurrant

да наверное

Андрей Науменко

Тогда те, кому не делают прививок, уже захватили бы мир. Их очень много.