Ма
Маргарита

Вот вроде все неплохо.И погода радует.И деньги есть.Но чето я приуныла🤔

Ответы
Ди
Дик

Никогда не грусти.
Забей на все глупости.
Плюнь на них и развернись.
Ведь все равно ты выше их!
Подумай о счастье, что ждет тебя впереди.
И никогда не грусти!
Вспомни улыбку.
Купи сока бутылку.
Выпей и брось.
И все несчастья разлетятся врозь.
Улыбнись. Не грусти.
Я знаю, будет счастье у тебя еще впереди.
[Не обязательно соку)))

Ма
Маргарита

Хороший совет)Спасибо👍

Ди
Дик

ОБРАЩАЙСЯ,,, ВСЕГДА ДАМ СОВЕТ!!!МОЖЕТ НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЙ, НО ЗАТО,, ИСКРЕННИЙ!

Лебедев Владимир

стаканчик веселящей водички и мир расширится до уровня вселенной, еще стаканчик размер уменьшится до комнаты, еще стаканчик и мир будет смотреть на вас из унитаза

Ма
Маргарита

Спс,вы оч добры

Лебедев Владимир

этим отличаюсь от массы

Валерий Толоконников

Ну и прекрассно же! Только Вы не пишите здесь про деньги))) Не надо, Вас разведут скорее всего.

Ма
Маргарита

Напишу-деньги есть,но мало😉

Калиниченко Игорь

Да, тоже так. И как бы вместе прикрыть. Мост, Луна и мы вдвоём приунывшие, но я снимаю плащ.

Алексей Генералов

Возвратится никогда не поздно. Чтобы правильно познать добро, необходимо познать и зло.

Ирэн Понарошку

берешь подругу подмышку....и тусить тусить...и еще раз тусить...наводить суету в массах...))

Сергей Пастухов

Деньги говоришь?
Так их же надо взлохматить!
Вот деньги кончатся и грусть пройдёт

Эл
Элексей

денег нет . даже на пивко люся сьедает котяра 24 года уже то ем это не хочу

Суетолог

Всё дело в деньгах,грех ,зло,могу избавить от зла и греха,отпустит)

Суетолог

Вот за это мож потом и посадют..))

Ма
Маргарита

Посадют,а ты не воруй))

Суетолог

Вот теперь сидите там со своим грех и злом и сами как нить разбирайтесь))

Ма
Маргарита

на нет и суда нет))

Суетолог

🥴

Ле
Лекс

Потому что на какосовых о травах другая валюта счастье приносит

Ма
Маргарита

Вы в теме?

Ле
Лекс

Отель же, я ведь лишён такое ощутить серым дождливый питером(

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это пройдёт)):и уныние, и погода испортится, и деньги отберут))

Ма
Маргарита

Утешили))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я такой!))...🙄...добросердечный утешитель)))☝️😉

Виктор Гавриленко

Авитаминоз, видно.. Ничего, скоро травка всякая полезет.. 😉🍓

Анатолий

Вам срочно надо влюбиться! Тем более весна на белом свете!)))

Михаил Харченко

Нет любимого занятия и цели в жизни. Просто депрессия.

Алексей Иванов

погоду придумывают синоптики. а потом сообщают её

Вячеслав Скульский

так всегда бывает, когда уже не к чему стремиться.

Джами Асад

Вот так устроен человек - все ему мало, все не то....

Эд
Эдуард

Может мужчины рядом не хватает? Крепкого плеча?

Алексей

не надо унывать весна кругом радоваться надо ))

Е....

Значит нужно изменить стрижку...цвет волос))