Ад
Адский

Дамы и господа, а вы бы согласились уехать к любимому(-ой) в чужой город насовсем?

Ответы · страница 2
Artur Vardzelian

Если она моя любимая то какая разница где мне с ней жить , у меня или у неё!!!

Мари

Сложный вопрос...вряд ли, если не 'сообщить мне дополнительную скорость')))

Айлема

Ой я бросила родителей работу вышла замуж 240км дали итог нечего хорошего

Ольга

Если там есть несъемное жилье и свое при этом не продавать. Мало ли что...

Ад
Адский

разумно

Яна Хохлова

Я так и сделала 12 лет назад,причем достаточно далеко от родного города

Ад
Адский

Насколько далеко?

Яна Хохлова

Уехала из Краснодарского края в Самарскую область

Ад
Адский

Ого, теперь практически землячка))))

Ад
Адский

Ульяновская область

Яна Хохлова

А,ну да соседняя область)))

Ад
Адский

)))))

Виктор Маркелов

К чему такие трудности?! Мудрец сказал: "Мы любим тех, кто с нами рядом!"

Тёмыч

всё в этой жизни возможно и я не могу отрицать, что так могу поступить

Keeper

Да все иногородние любимые, наоборот, сами в мой город рвутся... 😄

Ад
Адский

Что это за город такой?

Keeper

Самый привлекательный для потенциальных любимых. И не только для них...

Ад
Адский

Град Китеж?

Keeper

Китеж - глушь бестрамвайная!

Ад
Адский

А шо тогда?

Elena Eldasheva

Да, с удовольствием, если это Москва, или любая другая столица Мира

Екатерина Аниретаке

Обстоятельства семейные не позволят, а так бы могли договориться

Е=
Евгения =^..^=

Это при условии непоколебимого чувства и уверенности в любимом.

ОК
Ольга К

я бы не знаю....очень тяжело всё менять..но это в моём возрасте)))

Кларис

Может быть, может быть. Все зависит от силы чувств и мотивации.

На
Наташа

Если я буду уверена в этом человеке, как в самой себе, то да...

Алексеевна ...

а как это любимый может оказаться в чужом городе... странно

Ад
Адский

но ты же не можешь найти работу без прописки, как так за твой счёт жить-то?

Ад
Адский

я-то да, для меня не проблема)

Ад
Адский

у меня другая ситуация

Алексеевна ...

а у меня вообще слава богам её нет!

Ад
Адский

ну каждому своё

Всегда Котов!

смотря в какой город.. в какой-нить ангарск или тюмень - нет

Аленка Аленка

Смотря что за отношения и какой человек)да и куда именно

Ан
Анна

Если это действительно любовь и взаимная, да поехала бы

Ад
Адский

А Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а другой - нет, то это не любовь, это хуйня какая-то.

Ан
Анна

А вот ругаться не обязательно ...

Ад
Адский

Я и не ругаться))

Ан
Анна

))))

Надежда Полякова

Конечно. С милым рай в шалаше, не то что в другом городе.

Ад
Адский

это хорошо)))

Le
Lenusya

Сложный вопрос!!!! Я долго не решалась сесть в самолёт!:-(