Виктор К

Мариночка, знаетели, Вы, что после смерти не нужно вашего разешения или разрешения родственников на изъятие у вас органов, для трансплантации

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и пусть...мне не жалко...единственная загвоздка,в том,что нужно точно умереть...а то мало ли,вдруг я в коме,а меня там прирежут в морге

Виктор К

конечно, а может и не вдруг у нас всё может быть, зачем лечить когда можно по лёгкому срубить бабок.

Виктор К

)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знаем,знаем...вчера просветили уже)

Виктор К

Это вопрос гоняют по 5 кругу