David Kharibegashvili

как относитесь к грузинам

Ответы · страница 2
Марсианка

Помню, как красиво на пальчиках танцуют )))

Багдат Избасаров

так же как и к казахам уйгурам , русским ...

Евгения Король

как к любым грешникам,которых любит Бог!

Евгения Король

не за что..Господу спасибо..Он меня так учит...

David Kharibegashvili

on ne tolko vas etomu uchit,glavnoe kak uchatsa... s novim godom vas

Евгения Король

спасибо! и вас взаимно...а вы учитесь?если да,то ЧТО вы уже узнали о Боге?

Евгения Король

давайте вместе,если хотите,разберем ваши вопросы...

David Kharibegashvili

ne vremia sechas,uje ved novi god na ulice

Евгения Король

если один,что мешает обсудить ваши вопросы? или вы стесняетесь,что я женщина?

Ел
Елена

адекватно.....нормальные люди.... а что?

David Kharibegashvili

v poslednie godi v rosii bila bolshay propaganda

Realistka

по-разному. Так, как они заслуживают.

Ак
Акиана

Как и к любому народу. Положительно

Наташа Белугина

Мне очень интересен этот народ

David Kharibegashvili

priezjaite k nam v gosti,uveriau,ne pojaleete

Наташа Белугина

У меня к сожалению, нет знакомых в Грузии. Вы знаете, сейчас вспомнилось. Раньше все отдыхали на море «дикарями», сначала с родителями, потом уже самостоятельно ездили. Гантиади, Леселидзе, Гагры, Кудепста и т.д. В 89-ом попали в Батуми, отдых не получился, у вас там неспокойно было, пришлось на третий день уехать в Гагры, но я не об этом. Впервые хозяева, как только мы поселились, накрыли тут же стол, для нас. Меня это очень поразило, то есть деньги за комнату это одно и это потом, сначала вот поешьте, вы же с дороги. Нигде никогда, я такого больше не встречала.

David Kharibegashvili

i negde ne uvidite krome gruzii,togda milosti prosim u sebia v gosti ✋

Лариса Ситникова

Отлично.... Я из Грузии родом...))

Даниил Новиков

а как относитесь к Армянам?

Даниил Новиков

У меня она 0,5 армянка, а 0,5 хохлушка)))

Cветлана Горбачёва

Вай-вай хорошие люди..))

David Kharibegashvili

plokhoi nacii ne bivaet est plokhie ludi,khoroshi narod.provoslavni

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а зачем тогда спрашивать, если самому глубоко пофиг?

David Kharibegashvili

mne?ia gruzin,naslishalsia koe chemu.posle uchilishcha v rosii ne bival

Жанетта Сикорская

грузиньі то же люди

David Kharibegashvili

😘 eto vashei malenkoi devochke,a vam blagodarnost

Наталь

Дифференцированно.

Николаич

половина хвастуны

David Kharibegashvili

😊 takikh vezde khvotaet

Николаич

со мной служили трое,все -огонь,Гагадзе,Шамхарашвили и Чалаури, один из них был болтун,забияка,хвастун

Николаич

спрашиваю-с какой скоростью ты ездил в горах по серпантину ,70 км/час? - если я так буду ездить,моя дэвушка скажет,останови,лучше я пешком пойду - это 80 год. Приехали авто ралли из Чехии,на завтра пол Тбилиси ездили на авто на двух колёсах. Как то так

Денис Denis Ekaterinburg

С новым годам вас

Денис Denis Ekaterinburg

Вы хрестьяни и дядя тоже у вас живёт

David Kharibegashvili

kakoi diadia? khristianin,a chto?

David Kharibegashvili

net,u menia givi 😜

Вера Сорокина

С Новым годом!

David Kharibegashvili

vas toje,jelaiu vam vsego... chego tolko mojno pojelat khoroshee cheloveku

Вера Сорокина

Взаимно! 😄

Светлана

Очень хорошо))

Игорь Злобин

хорошие люди

Игорь Злобин

я работал на Ингурской ГЭС-многодрузей грузин

тм
татьяна мастина

нейтрально

David Kharibegashvili

vryd-li,vi chelovek...a eto angel

Ольга Виниченко

Нормально

David Kharibegashvili

ne smotria na proshluiu russkuiu propagandu?