Горец

По тв в передаче "Всем миром" показали мать и дочь, которым нужны особые протезы руки и пальцев. Которые отрезал поезд, когда кто-то толкнул женщину с перрона (возможно случайно)... Получается замкнутый круг: сперва кто-то толкает, потом всем миром помогаем... Бестолковщина какая-то?

Ответы
Мирумир

так предлагаете не помогать? лучше пару сворцов лишних, чем помочь людям

Горец

Страх вселить

Мирумир

страх уничтожен

Горец

Его дозированно легко восстановить

Мирумир

вряд ли

Горец

Проще пареной репы

Просто Ольга

Да, я тоже это смотрела. Трагическая история. Много непонятного...

Горец

Понятен итог

Просто Ольга

Жалко их обеих... Пострадали на пустом месте...

Александр Джонсон

но помочь стоит того? 🙂

Горец

Прежде спросить с тех кто толкает

Александр Джонсон

спросить? ну это разумно.но по моему спрашивать можно и,потом?

Горец

Уже