Любовь

Закон подлости существует?

Ответы · страница 2
Павел Балабин

он же закон Мэрфи-безусловно!

Я♏
Я ♏)))

из какого фильма вы это взяли?

Ярослав Покровский

Нет. Есть только его иллюзия.

Ярослав Покровский

Как правило вы просто не обращаете внимания на нестабильность прогноза. Посмотрите статистику) А на месячные в первую очередь влияете вы сами: Ваш организм больше зависит от вашего настроения / состояния / стресса, чем от внешних воздействий или законов)

Я♏
Я ♏)))

мой организм обычно стабилен) и все таки эти негласные законы существуют) Ведь вы не сбудете спорить что есть закон везения? неожиданного)

Ярослав Покровский

😄 Я готов и с ним поспорить - есть особенность сознания искать корреляцию там, где её нет, но при этом обращать внимание на то, что вызывает больший эмоциональный отклик, а не на все подряд. И я не люблю называть законами, то, что описывается статистическими моделями с небольшими вероятностями - просто надо иметь в виду приблизительную вероятность и если вы её честно посчитаете - получите ясную и четкую модель того, что произойдет. (лучше написать программу - там много чисел, а ручками считать такие объемы ну совсем не интересно.) Причем если учитывать полученные знания для корреляции этой модели и пересчета того, вероятностей - можно предсказывать некоторые события.

Я♏
Я ♏)))

как скучно тогда будет жить если все будет возможно просчитать...но все просчитать не удастся все равно, так как поведение каждого индивидуума в социуме порой непредсказуемо, и погрешность может быть большой)

Ярослав Покровский

Посчитать можно не поведение, а погрешность поведения. Причем разные свойства этой погрешности. И такие методы уже есть и активно используются.

Дмитрий Игнатов

только он один и существует

Дмитрий Игнатов

ну вот , а ты из-за какого-то закона расстраиваешся

Я♏
Я ♏)))

так больно ведь по голове)

Я♏
Я ♏)))

после работы ужин с любимым

Я♏
Я ♏)))

нет, уедет в понедельник утром

Дмитрий Игнатов

да, понедельник день сложный

Николай Богомазов

Это законы Мерфи.

Виталий Горбушин

Преобладает

Виталий Горбушин

Перфторфенил напоминает дихлордифенилтрихлорметилэтан со школы ДДТ

Я♏
Я ♏)))

я конечно понимаю тенденцию ваших иллюзий, но с точки зрения банальной абстракции не каждый индивидуум вправе игнорировать нестабильность протонов в данной системе...

Виталий Горбушин

Протоны стабильны даже в банальной абстракции, хотя....не везде