Алексей Глущенко

— Ах, свобода, свобода! Даже намек, даже слабая надежда на ее возможность дает душе крылья, не правда ли?

Ответы
Эльвира

Смотря какая. Иногда надежда на не свободу даёт душе крылья. Абсурдно получается. Может быть, союз двоих, это свобода от одиночества? И, на самом деле, свободен не тот, кто одинок?

Алексей Глущенко

Что такого случилось в середине 20-ого века, чего не произойдёт ещё 4000 лет?

Эльвира

Родился мессия.

Алексей Глущенко

Год 1961 вверх ногами читался так же, следующий такой год будет 6009

Эльвира

А 1968 вверх ногами 8961.

Бегущая По Волнам

Ах!Если б мне на самом деле птичьих два крыла!И за стаей полететь бы,что с собой звала!Только мой удел - жить среди людей,и с тоской на птиц глядеть!😢

Коза - Дереза

А что такое свобода? Где она начинается и где кончается? А ? И потом...свобода от чего...?

Жгучая Крапива

такое впечатление, что вы полжизни провели в заточении...

Алексей Глущенко

Счастье в семейной жизни не дается просто так, без труда. Оно выковывается годами, достигается трудом и потом. Счастье в семье – это в первую очередь – мир, а мир в семье – это и есть наивысшее счастье.

Марина

Не всякая свобода радует. Свобода от семьи, например.

Марина

О чем? О том, что такое моя любовь?

Алексей Глущенко

— Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-нибудь.

Марина

Ну я никого не ненавижу. Так что меня с людьми связывают любовь, дружба, уважение, общие интересы, но не ненависть.

Марина

Конечно.

Галина Золотарева

я так же думала,когда уходила на пенсию,но.....

Леонид 獅子急 Шестаков

Свобода чего, от чего и для чего?

Алексей Глущенко

Пока я не любил, я тоже отлично знал, что такое любовь

Rima Kravcenko

а вот от чего она свобода?

Андрей Будняев

даже условно-досрочная

Дайлова Надежда Гомель

И давно освободился?

Алексей Глущенко

ОТ чего?

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю.Сами поёте - свобода-свобода....крылья вот уже и всякое такое))))

Алексей Глущенко

Цитирую А.П. Чехова

Дайлова Надежда Гомель

Ааааа...ну так бы сразу и говорили шо Вы о высоком.... 😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а что это такое?

Алексей Глущенко

Что такого случилось в середине 20-ого века, чего не произойдёт ещё 4000 лет?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какой Вы вопросительный...однако)))

Алексей Глущенко

Год 1961 вверх ногами читался так же, следующий такой год будет 6009

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёёёёёёёёёёёё 😮

Наталь

Свобода от чего?

Алексей Глущенко

Что такого случилось в середине 20-ого века, чего не произойдёт ещё 4000 лет?

Дуся ***

правда)

Алексей Глущенко

Что бы Вы выбрали: быть вдвое умнее или вдвое счастливее?

Дуся ***

счастливее

Татьяна Плешкова

Правда

Алексей Глущенко

Счастье в семейной жизни не дается просто так, без труда. Оно выковывается годами, достигается трудом и потом. Счастье в семье – это в первую очередь – мир, а мир в семье – это и есть наивысшее счастье.

Татьяна Плешкова

Согласна, что может быть лучше