Алексей

Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана Раиси. Опять оружие клянчил. Опять будет мстить мирным людям за то, что его унизили в Херсоне.

Ответы
Areg Simonyan

Путин считает, что 7 бед, один ответ Но сейчас из всех плохих решений наилучшим является вывод войск со всей территории Украины, так как исход войны предрешён. НАТО не допустит победы РФ. Если войну довести до полного поражения, то Россия может потерять государственность.

Алексей

уже не только страны НАТО не допустят победу рф

Areg Simonyan

👍

Грейсвандир

бункерная крыса унижена ниже плинтуса... путин величие свое нашел в откровении кто есть такой на самом деле питерский из подворотни жалкий поцик)

Капитан Блад

Иран на это раз отказал, остался только толстяк Ын .Но , он только снаряды 122 м может поставлять. для гаубиц Д 1 1943 г выпуска,

Мирумир

так сказали что ирану намекнули уже, шо лучче прекратитьдрочить в сторону Украины.

Леся Дидич

Херсон это еще не конец, только начало, "Україньцям це мало" як співає Леся Нікитюк

Алексей

а теперь понятней напишите

Леся Дидич

Україна буде вільна, виженуть пуйло скрізь, розумієш, Україна буде звільнена повністью. Щей москву спалят

Алексей

от так зрозумів

Леся Дидич

ДЯКУЮ, Все буде Україно

Алексей

Героям Слава!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может бросить вам воевать и пусть это выжженную землю восстанавливают?

Алексей

нам? а может вам? может вам надо уйти к себе домой

Алексей

решает путин и только он.

Ben Gur

Сейчас трудней ему это удастся сделать.Там и Израиль выступил против.

Слава З С У !

Хвастав що рашку от от визнають державою- терористом, а іран, ні))

Владимир Герасимов

Дурной пример заразителен. У украинских президентов научился.

Алексей

не у украинских президентов а у Сралина

Владимир Герасимов

Уважай себя, пиши без ошибок))

Алексей

а я ошибок не делал)

Владимир Герасимов

Тем хуже для тебя))

Алексей

что хуже для меня?

Анастасия Черенкова

Василий, Вы ещё и разговоры подслушивание? Всё то Вы знаете.

Сигизмунд.

Хоть телефон освоил, если уж интернет для него неведом.😂

Алексей

так он же не по смартфону а по стационару

Сигизмунд.

Кнопочки?😂

Алексей

дисковым)

Сигизмунд.

Барышня,дайте Смольный...😂

Влюбленный В Жизнь)))

Они больше не дадут это сто процентов.. Им уже сказали

Lenok

Озлоблений карлік, маразматик, що з нього візьмешь

Андрей Шатрыкин

Я не знаю, не слежу за ним, он мне не интересен

Сергій

Русские по другому не умеют воевать

Мое Имя [ I'm The Man ]

скорее бы закончили с этим идиотом

Матильда

Сейчас ещё и на G20 будут унижать...)

Sa
Sasha

вы подслушиваете их разговор?)

Алексей

мда тяжелый случай

Огнелюбивый Панд

Так президент Ирана или Раиси?

Юрий Иванов

Сказки без логики скучноваты.

Алексей

ну докажи что путин в иране не покупает беспилотники

Юрий Иванов

Обменял на самолёты. Но нужно взять все ракеты. Нужно бить поляков. Укры закончились.

Алексей

сказочник. у россии не так много самолетов. поляки на войну еще не явились)