Мария Замятина

как здорово, что у каждого человека есть своё виденье происходящего. это ещё раз доказывает, что каждый человек индивидуален, и мы может одну сцену наблюдать каждый раз по разному, и хоть смысл всегда будет один, можно на своём примере ощутить новыми эмоциями от нового нарастающего накала завязки.

Ответы
Андрей :\>_

единственное, что меня смутило, это фраза "каждый раз"... разве "сцены жизни" не единожды происходят?

Jjjjjj Uuuuu

углы восприятия меняются

Дог Хантер

О как сказанно!!👍

Мария Замятина

благодарю