Stop Пиар Иван Пауэр

Вам добавить рекламки на страничку о самых интересных темах?

Ответы
Татьяна Черненкова

Аха, а то мало сегодня рекламы...и снизу и сверху падает...)))😅

Stop Пиар Иван Пауэр

Так добавить или нет , а то я тоже уже начинаю крепко нервничать ?

Татьяна Черненкова

Нет , спасибо не надо.

С. Нежная

По бокам? Вы очень любезны!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ошибаетесь , я вообще не любезный

Элен Elen

да нет спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные , ещё немного и новый год

Элен Elen

точно

Дмитрий

Да

Дмитрий

☺️

Stop Пиар Иван Пауэр

Так держать братишка , ты красавчик

Дмитрий

Спасибо большое🤗

Дмитрий

😁

Жа
Жамевю

🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

Да я такой , а могу ещё клоунов и помидоры рекламировать , хотите ?

Жа
Жамевю

Давай))

Stop Пиар Иван Пауэр

Чёрный шут и белый шут вместе весело идут . Где купили вы синьёр , где купили вы синьёр этот красный помидор . Но вот невежливый вопрос , это собственный мой нос . Прикольно ?

Жа
Жамевю

😅прикольно

Stop Пиар Иван Пауэр

прикольно конечно когда входишь в эту атмосферу , в этот тунель различных границ невзирая на различные законы гравитации , физика , химия , различные анализы да вообще все по барабану и даже юмор уже почти как не юмор и задачи слишком лёгкие и начинается странное погружение в страну дураков , дуракам везёт , им есть чему удивляться и над чем смеяться

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вообщем так , основная реклама такая , это всемирный момент отказа от информации , лады ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и как , получается ?

Ал
Александр

.