Владимир

Вы случайно (а такое бывает😁) выбросили приличную сумму денег в мусорный контейнер на улице. Ваши действия? Полезли бы в мусор искать деньги, или нет? 🤣🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

Вот если бы выбросили в мусоропровод.. а он последние года закрыт на замок.. Во была бы засада такая, что фиг достанешь.. Когда то сын выбросил случайно, конечно же в мусоропровод ключи от дома. Вытаскивали неодимовым магнитом.... прямо из мусоропровода по горячим следам. При этом один этот магнит потерян в этой операции. 🤨

Владимир

так ведь там тоже контейнер стоит внизу, могли бы оттуда.

Ир
Ирина*Z

На замке мусоропровод. И искать ключи это еще та засада — найти дворника и пояснить что к чему. К тому времени завалят мусором. Вот зато теперь, наученный таким опытом очень внимательно относимся к выбрасыванию мусора в мусоропровод. 😁

Александр

Был похожий случай. Жена подумала, что я в мусоре вынес ключ от квартиры. Спускаюсь к мусорке, достаю пакет. Нужно было видеть лицо мужичка - "смотрящего" за помойкой, когда я копался в пакете.
Ключ-таки нашелся в квартире, в ее сумочке.🤣

Валерий Герасимов

Ну, во-первых, если и выкинул случайно деньги, то выкинул ты их не пачкой, перетянутой резиночкой, а скрытыми в какой-то вещи.. А вещь эту ты, наверняка, хорошо помнишь и найти её в мусоре особого труда не составит...

Владимир

ну всё равно ведь нужно залезть в контейнер 🤣 а там всякая хрень в виде пищевых отходов .., и прочее

Валерий Герасимов

Мне приходилось доставать вещи из контейнера... Я просто его опрокинул на бок, потихоньку разгреб лопаткой мусор, забрал нужную вещь, поставил контейнер обратно и закинул той же лопаткой рассыпанный мусор.. 7 минут работы... И ничего сложного..

Майя Петрова

Со мной такого не бывает. Ну, если допустить - я бы просто бак опрокинула. Потом бы поискала там деньги с помощью палки, подняла бак обратно и мусор в перчатках обратно сложила в него.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Однажды, случайно выбросила новую форменную рубашку😁 Пришлось мне лезть в помойку🤦🏻‍♀️😁 Отец помогал😁 Благо она была в пакете😁

Владимир

форменная? Кем же вы работаете? 😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Секрет😉 Сейчас я там не работаю. Ношу, что хочу😁

Владимир

молодец 😉

Валерий Воронов

Мне в Лучегорске, ( приморье ) один краснодарский чел объявил свое жизненное кредо: да хоть в ж..пу еб..ться лишь бы без денег не остаться"

Ук
Уклава.

Зачем туда лезть? попросите мужика, чтобы он перевернул бочку и ищите спокойно. только не говорите, что деньги. кольцо, часы, флешку.

Владимир

думаете мужик согласится что-то там переворачивать? 😁

Ук
Уклава.

Конечно, показать свою силу.

Ир
Ирина

Конечно полезу. Мой приятель случайно выбросил пакет в мусорку ( сын перепутал пакеты). Водительские права были, конечно полез.

Владимир

и это правильно, чем потом заморачиваться с восстановлением.

Ир
Ирина

Все верно

Геннадий Смольков

Кореш один раз перепутал пакеты одинаковые и херанул в помойку пакет с колготками тысяч на 5 по тем временам… Достали

Владимир

😁👍

Геннадий Смольков

Визгу было

Натали Малышка

Абсурдный вопрос : если случайно или специально кто-то выбросит ценности - КОНЕЧНО ЖЕ ПОЛУЗУ ДОСТАВАТЬ.......

Владимир

ключевые слова: в ваших глазах он якобы потерял имя 😉

Натали Малышка

Именно - потерял свое имя ! Но.......ключевое слово в моем ответе это - ЛОХ !!! 🙂

Владимир

разве что только для вас 😁

Натали Малышка

.....а я и отвечаю лишь ЗА СВОИ СЛОВА......

Владимир

это хорошо

🇷🇺Anna😊

Попрошу помощи с дальнейшей благодарностью, там всегда дедульки что-то ищут, есть к кому обратиться.

Владимир

👍

Та
Татьяна

И как это возможно? Деньги не валяются по всей квартире, тем более близ мусорного ведра.

Татьяна Черненкова

Да, из - за крупной суммы полезла бы, конечно. Деньги не мусор, и под ногами не валяются.

Александр

Неа. Не полез бы точно, а вот перевернуть контейнер и найти своё бабло - это запросто.

Чеширский Кот

Нет проблем взял лопату пнул мусорку с ноги все расковырял потом закидал обратно..

Ирина Савлевич

Трудно представить... Если они последние, то, скорее всего, да, полезла бы.

Ва
Валечка

Приличную- это сколько???За миллион я бы раскидала мусорку за 5 минут...😆

Владимир

на скрине написано

Ва
Валечка

на каком это скрине???Неее это я сама...

Владимир

на картинке

Ва
Валечка

не увеличила какртинку...Эх..поспешила с ответом...

Светлана Степнова

Смотря сколько там денег,а потом деньги сейчас у многих на картах

Га
Галина

конечно.....и нашла бы обязательно, ну, а потом отмылась бы...😁🙈🙂

V/
V/S/G/

запросто..сейчас в контейненре всё мешки-мешки чисто культурно