Татьяна Нелюбина

Какие фильмы вы любите смотреть? И ваш любимый актёр, который снялся в вашем любимом фильме?

Ответы · страница 2

детективы, драмы. документальные. Владислав Котлярский из сериала Карпов. ну много других актеров. Дедюшко например тоже

Eugene Chernishov

Сигурни Вивер "Чужие", Бред Пит и Анжелина Джоли "Мистер и миссис Смит", Николь Кидман "Австраилия", Рассел Кроу "Гладиатор"

Михаил

Люблю советские детективные фильмы.Самый любимый фильм Адвокат 1990 года с Денисом Сердюковым в одной из главных ролей...

Квазарный Кыш

Люблю драмы, боевики, триллеры, детективы. Любимый актер?... Ну их много... Ну пусть будет Энтони Хопкинс. ("Молчание ягнят")

Kassandra Suleimani

люблю психологические триллеры.мистические фильмы.документальные.любимых актеров нет.нравятся те которым веришь

Мария Калинина

В разные периоды жизни любила разные фильмы. Японское кино люблю, в частности "Семь самураев", актёр Тосиро Мифунэ

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мстители,Мстители эра Альтрона,Первый Мститель,Капитан,Железный человек 1-2-3 Роберт Дауни Младший и Крис Эванс

Ро
Роберт

самое лутшее ето комедии,фантастика,боевики,ужасы в мере нормального,из актёров ет Чак Норис и Дуейн Джонсон

... ...

Безумный Макс дорога ярости и Том Харди. Но старые фильмы о Максе я тош очень люблю Мэл Гибсон тош очень хорош

Василий Класстный

Мне из старых нравиться актёр Жирар Депардье игрушка вечер и придурком , фильмы классика на все времена .

Леонид Добкач

Фантастику. Не выражаю любви к каким-то актёрам, хотя иногда смотрю подряд фильмы с кем-то одним и тем же.

Жизненный

сейчас люблю смотреть сериал Коломбо.. любимый актер -- Питер Фальк.. самый подходящий для этого сериала..

Василий

Психологические, которые заставляют задуматься. Тиль Швайгер ("Достучаться до небес" роль Мартин Брест)

Витали(Грузин) Габисониа

Милла Иовович моя любимая актриса,но есть и другие, кетрин хейт,мишель родригес,гал гадот,одет юстман

Сlockwork Birdy

любимый фильм пожалуй Королева проклятых. а из актеров Джонни Депп. но он не снимался в этом фильме)

Л*
Люси ***

Приключения ,фантастика, российские сериалы...последний из полюбившихся актёров Александр Петров

Юля Заколюкина

сегодня посмотрела фильм шпионский мост, очень понравился, к тому же снован на реальных событиях

Антон Штин

актера не помню. а фильмы научная фантастика такие как звездные врата атлантида, судьба и прочее

Музыкальный Кот 🐈

Так! Тихо!! Спокойно! Щас щас щас.... этот.. как его?? Рээй... Нет! Лесли Нильсен в "Без вины виноватый"!

Дмитрий Лазарев

спортивные, боевики)) Стетхем, последний про шпионов британских, он там прикольного типа играет)