Жорик В Тумане

Почему игру Stalker за 14 лет не доведут до ума, в любом моде какие-то баги, вылеты и т.д. ?🧐

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А мне интересно, почему взрослый мужчина продолжает 14 лет играть в компьютерную игру с багами и вылетами, а не занимается делами или творчеством, например.)))

Жорик В Тумане

я в неё не давно стал играть, мне больше ничего не интересно. )

Огнелюбивый Панд

Моды делают вообще другие люди. Это как обустраивать дом - а у него бац - и стены кривые 🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что хохлы делали.. они и страну свою до ума не довели только засрали а тут игра

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отсутствие финансов, сложность в реализации логики и конкуренция с чернобыльлайт

(◆_◆)

Из-за самопального движка. Который был глюкобесом еще при проектировании.

Жорик В Тумане

Точняк, демоверсия себя так же вела.. 😆

(◆_◆)

Это как слепить Венеру Милосскую, но не из глины, а из говна. Это будет прелесть. Но по сути - говном останется. Поэтому Григорович сменил движок при крафте СТАЛКЕР2.

(◆_◆)

Вродь как на анреаловский перешли. Точно не помню уже.

Жорик В Тумане

Да, вот нашёл один мод Мёртвый город 4.8 там всё красочно, изменено звуковое оформление,доп. локации, изменены и добавлены монстры, город Припять полностью,а не только восточная часть.. Вроде нормуль.

Жорик В Тумане

Запутался я в этих версиях. Вроде от сюда качал https://stalkermod.ru/MODYI-Zov-Pripyati/stalker-zov-pripjati-mod-mjortvyj-gorod-v480-dead-city-v480-2011.html

Tr
Traveler

Тема уже не интересна.Как говорится,овчинка,выделки не стоит.

Несу_Свет

Потому что на украине проблемы посерьёзнее багов в игре.🙂

Василий Тимощук

пусть это будет твоей самой большой проблемой в жизни... )))

Ст
Станіслав

Так моды походу делают любители игры а не профстудии

Жорик В Тумане

Если взялся делать мод, то делай нормально, а если движок игры хреновый, но сделай всю игру заново ! ☝️🧐

Ст
Станіслав

У нас все через жопу делается

Роман

Сталкер был интересен в 2007 2010гг ... а далее уже тоска

Жорик В Тумане

А меня что-то только недавно на него пробило.. Мод Мёртвый город. Про Припять. Сделали бы только ЧАЭС и Припять (весь город) .

Жорик В Тумане

А то локаций левых много, окрестности, поэтому ранее не интересовала эта игра.

Йо
Йожж

Так вон же делают может чо годное получится, нее

Tatjana Konnova

Если тако продвинутый вот ты и доведи

Михаил

Криворукие разрабы, наверное))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

денег это никому не принесет

Сергей Кузнецов

Криворукие программеры.

Одинокая Сволочь

да вообще безобразие!

Ник Ци

Криворукие разрабы

Кот Василий На Пенсии

Безразлично

Светлана

Беда прям!

Вадим Хасанов

Не кому