Чеширский Кот

Девушки не бывают толстые !! Это просто побочные эффекты !!!)))??

Ответы
Иринка Осенняя

Вообще слово "толстая" не приемлемо к женщинам! Толстым должен быть кошелёк у мужчины, чтоб хватило на всякие женские капризульки))))) Шучу. А женщина- она пышечка, пухляшечка, мягкая, тёплая, сдобная как булочка!

Иринка Осенняя

Это я маскируюсь))) 120кг живого веса))))

Чеширский Кот

85 кг это максимум ваш вес !! Остольное это ваша доброта !!))

Иринка Осенняя

Ой, наивный отрок! Это я только с виду рыжая и пушистая. Но не стоит гладить меня против шерсти!!!!!!🙂

Чеширский Кот

Так мы и не будем против шерсти !!

Иринка Осенняя

Тогда всё ок!👍

Elena Vladimirovna

Толстая, это когда одел обруч, а он как раз, в остальных случаях это индивидуальная красота.

Чеширский Кот

Понимаю ! Полит корректность !!))

Юлия

Это просто у нас не лишние килограммы, а дополнительные места для поцелуев))))

Чеширский Кот

Так ветвь зацелуем же совсем тогда

Вольная Волна

Это просто опыт с годами в голове не вмещается и расходится по всему телу.

Дмитрий Климович

хорошего человека должно быть не мерено!!!

Аделина Свабода

Какая разница, какими бывают девушки? Это сугубо их личный выбор!

Чеширский Кот

Съесть три пироженки и похудеть ! Выбор

Аделина Свабода

Я знаю девушек которые по тортику за раз точат и по кг конфет и стройные!

По
Половинка

Это все мужчины виноваты.....в радость- тортик постоянно приносят

Чеширский Кот

От тортиков еше екто не полнел !!)) А скорее наоборот !)))

Чеширский Кот

По
Половинка

Как это наоборот?

Чеширский Кот

Не не не так !! Тортика много не съещ !! А что делают девушки они смотрят на тортик а тортик незяя !! Они себе в нем отказывают !! А на второй день уминают две сковородки жареной картошки в качестве конпенсации морального ущерба !! Отсюда и побочные эффекты !!))

По
Половинка

)))))))

На
Наташа..

Флирт-таблетка с побочными эффектами.. всё от него..всё от него..

Шепот

Это дополнительные места для поцелуев))))😌 😌 😌

Чеширский Кот

Ойй чоот девушки так любят чтоб их целовали прям везде !!))))

Шепот

А то!))))Вас ваще мужиков для чего заводят?)))😙 😁 😜

Чеширский Кот

Ахххх !!!! Понятно !! Именно для этого !))))))))

Шепот

Именно!)))

Лю
Людмила

Девушки, как и мужчины, должны быть разные, на любой вкус)

Чеширский Кот

Ахх вот почему мужчины всех попробовать хотят !!))

Лю
Людмила

И не только мужчины) Хотя, думаю, предпочтение типа желаемого объекта дается с рождением или в раннем детстве)))

Голос Из Чс

Полные женщины хороши, зимой для тепла, летом для тени

Чеширский Кот

Знаем но глаз они не радуют увы

Летняя Лета

нее...это спец эфекты...)))))))🤣 🤣 🤣 😝

A. S.

Posle 40 kogda um razum i vse ostalnoe ne pomeshayetsya v golove ono raspredilyaetsya po nije

Ми
Мила

Недостатки женщин, это продолжение их достоинств.

Ек
Екатерина

Ух... А я то думала что со мной, после праздников))))

Я По Твою Душу...

Иногда такие побочные,что в двери не влезают)))

Ма
Машеррр

Все вкусняшки уходят в ляжки. Конечно побочка

Лина Ангелина

и дополнительные места для поцелуев🙂

Чеширский Кот

Много много дополнительного места

Лина Ангелина

у кого-то больше,а у кого-то меньше

Чеширский Кот

Ну два !! Обнимает и пропал

Svetlana

Эти эффекты очень быстро можно " потерять"!)))

Svetlana

Если надо...то потеряют...

Серафима

Это то,что не разогнал активный секс-пар нер

(*
(*_*)

Восприятия навязанного индустрией красоты