Принцесска

Женщины за рулём - это...?

Ответы · страница 20
Надежда Борисова

Это женщина за рулем

Robert Stup

обезьяна с гранатой?

Ел
Елена

Непредсказуемость .

Волчара

Вообще то если не считать "блондинок" с купленными правами, женщины водят намного аккуратней) Но у них есть один недостаток, в экстремальных ситуациях они теряются, что практически всегда приводит к аварии((
Но если убрать мужиков с дороги, которые и создают такие ситуации, то слова авария вообще бы не существовало)))

Ел
Елена

Это точно. У меня было 2 аварии и машины вдребезги

Ел
Елена

Я водила аккуратно, но создали два раза такие ситуации, что я не могла управлять. Педаль в пол и....))

Принцесска

У меня за 8 месяцев было 3 дтп и все 3 виновника были мужчины, въехали в мою машину на парковке, когда меня не было даже в машине

Ел
Елена

Вот и у меня так же. Не остановил, и не подождал на стопе, перед самым носом выехал, ну и я в поля..

Георгий Кожокарь

- стресс для мужчин !

Георгий Кожокарь

- всего хорошего !

Денис

обезьяна с гранатой

Миша Чернов

обезьяна с гранатой

Петр

Это - это самое ...☝️

Аn@T☼:Лий

обезьяна с гранатой

Сара Лейтман

Женщина за рулём..,)))

Иван 🤴

От женщины зависит))

Редиска

Обезьяна с гранатой

Суфия Каримова

Обезьяна с гранатой

Сергей Павлович

Нормальное явление!

Николай Говоров

Это обычное явление

Евгений Загаринский

Обезьяна с гранатой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обезьяна с гранатой

Ал
Александр

обезьяна с гранатой

Та
Татьяна

Нормальное явление.

Ст
Стрелец

Обезьяны с гранатой

Da
Darina

Тоже что и мужчина...