Леся ツ

Разок поцеловался,женись,чуть-чуть пообнимался,женись, за ручку продержался женись,женись и по уши влюбись или остепенись???)))))

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Никита Мальцев

Если ты будешь молотить клитор на камеру то тебя настигнет божья кара дрочи в туалете тихо пока ни кого нет можешь взять расчёску банку себе впиздячить в очко у тебя банка в жопе ты расчёской дрочишь клитор и читаешь войну и мир тогда тебя ни настигнет божья кара нихуя.

Леся ツ

Дибилоид.

Кирилл Харченко

Это из серии кто кобель, а кто нет. С первого раза ничего и не понятно на самом деле. Нуу подумаешь, поцеловался, сиськи помял, еще что-то.... Это не то, тут главное, чувства... А жениться после первого раза это уж слишком круто...

Андрей Зайнулин

ну и что тут такого плохого? Во многих странах например Узбекистан хорошим нормальным порядочным девушкам нельзя до свадьбы целоваться и нельзя ее держать за руку, это стиль поведения честных и порядочных людей

Леся ツ

Ок))

Музыкальный Кот 🐈

Ага, а потом разводись)) перед женитьбой надо год хотя бы пожить вместе, чтобы понять, совместимы вы или нет. И то не факт... а то вот так выскакивать за первого встречного - так развод неизбежен.

Юрий Кузичев

Целовались , целовались, за руки держались и не раздевались , чуть не расписались. все таки расстались . непонятно только мне, откуда дети взялись.

Леся ツ

🙂

Vusal Qasanov

вы женщины обвиняете мужиков точто мы до секасу голодные а сами тока мамент и ищите чтобы подвенец а оттуда в кровать и затощить мужика

Сергей Иванов

Женщинам не муж ныне нужен, а богатый папик который бы давал деньги на бессмысленные и постоянные покупки шмоток и краски.

Леся ツ

Вот не гони пургу,кинули,вот и рычишь на всех.

Сергей Иванов

Я правду пишу. А если прада жжет то не ко мне.

Леся ツ

Не гриби всех под одну гребенку.

..
...

Я вот своей урезал пайку,тяжело но выкручиваться.

Сибирский Инквизитор

"Лишь слегка порезался - оказалось, наповал. Наступил лишь одной ногой - а в дерьме уж по уши..." (с) ГрОб

Александр Сафонов

Ну нельзя же так опрометчиво! Ведь даже переспать с женщиной ещё вовсе не повод для знакомства!

Жизнь Хороша

большинство девчат думают Раз трахнул - обязан женться. А н женился гад всю жизнь поломал )

Алекс

Мантра поста без секса.....даже презервативы не надо покупать))))) ну разве что ....пластырь)))

Александр Веселов

а если просто секс без выше перечисленного, + в тёмной комнате? тогда можно не жениться?

Андрей

ни хрена себе... да у меня гарем бы набрался, из всех с кем пообжимался 😝

Наталья Солнечная

Моя мама мне всегда говорила:Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть.."

Nikolay Boyko

Из перечисленного не делай поспешных выводов .хомут на шею всегда одеть успеешь.

Александр

ого..тогда вообще к девушкам близко не надо подходить при таком раскладе))

Елена

Вы наверное на Востоке воспитание получили? Очень целомудренно говорите

Леся ツ

)))

Печеркина Надежда

Что за бред? В наше время секс еще не повод для знакомства, а вы говорите...

Замечательная Женечка

- Я женюсь! - По любви или по расчету? - ЕЕ отец сказал "По любому"! (анекдот)