Дмитрий Ян

зачем нужны люди на инвалидных колясках?

Ответы
Татьяна Сенчурова

что бы люди которые не в инвалидных колясках понимали что в жизни всякое бывает, сегодня на своих ногах, а завтра в инвалидном кресле!

Оксана Марченко

Какой то не понятный вопрос. Нужны не нужны- просто они есть и это тоже такие же люди как и все и даже лучше некоторых))

М6
Маркиза 666

Они не нужны. Они есть и имеют такие же права как и те, что ходят самостоятельно. А зачем нужны невоспитанные люди?

Михай Ковалёв

что бы нам не приходила мысль в голову что у нас все плохо....+ пример героизма и очень сильная любовь к жизни...

Юка

затем, что они олимпийские игры выигрывают ))) А если серьезно - эти люди могут быть гениальными

Татьяна Первухина

Куда же им деваться, не на другую же планету улететь. А жить все хотят. искренне сочувствую им.

Володя Сахалов

Потому что они в первую очередь Люди. и очень Часто намного лучше, чем многие здоровые.

Надежда Зимнухова

А если ты был одним из них как бы тогда ответил, они тоже люди и хотят жить любить и т. д

Татьяна Староверова

А чем они отличаются от людей не на инвалидных колясках?????????они такие же как мы!!!!

Людмила Рысина

так судьба распорядилась. Жизни достойны все.Главное чтобы в душе не был уродом

Ирина Смотрина

что у человека в голове, если он такие вопросы задает ? у человека ? ....

Alla

они тоже люди. каждому хочется жить. и никто от этого не застрахован

Николай Терегулов

Судьба загоняет их на коляски, любой может оказаться среди них!

Марина Байдина

Странный вопрос... Зачем нужны люди НЕ в инвалидных колясках?

Светлана Власова

а чем они хуже нас? все в жизни может случиться с каждым

????? ????

&&&&&F что они не люди что ли????Ты меня удивляешь!!!!)))))

Дима Кремер

дебильный вопрос ,а что их убивать надо или что?

Светлана Шилкина(Урбаш)

а что же им не жить теперь ? Они такие же люди

Светик Измайлова

значит нужны,больше ничего не могу сказать

Lucky

Чтобы самоходящие понимали своё счастье...