*осколочеk*

Поссорилась с мамой, села на попутку и уехала в Китай. Что вы знаете о психах?

Ответы
Michael Shemagonoff

Не о психах во-первых, а о психопатии. Рекомендую прочесть о нескольких видах психопатии, найти свой, разобраться, ну и научиться управлять эмоциями. Да, и не стоит пугаться слов "психопатия, психопат" - в переводе с греч. это всего лишь характер и его свойства и т.п. Терпите и любите и всё будет хорошо у Вас.

*осколочеk*

Хорошо спасибо

Анастасия Глинкина

Не сдала на водительские права -Закатила ремонт в квартире. На права пересдала через неделю. А вот ремонт... закончился только через полгода. 😜

Чеширский Кот

психи обычно в обшественном транспорте содятся на место водителя !и плевать на то что паажирам совсем в другую сторону !!

Николай Ушаков

А убегал с другом не раз, не то в Китай, не то в Монголию, подлюка Он не знал, а я тем более!

Марило

)))))

На
Наталья

Ну о одном, что она живёт не далеко от Китая и носит с собой загранпаспорт... 😂

Марило

))))))

Владимир Никитенко

....Бывают психи тихие/Бывают психи буйные/Бывают психи разные,не излечимые......

Warlock

Какая связь между мамой , Китаем и психами.. У самой нормально с головой???

Warlock

Ты это родителям скажи.. Умная стала??

Марило

злой вы )))))

Warlock

Не без этого... Но родителей своих никогда не обижал... Тем более . если ты одна и любят тебя . больше чем себя.. !!!!!!!!!!!!!!!!

Марило

вообще то это шуточный вопрос...если у вас нет чувство юмора зачем отвечаете на него..

Warlock

Но тебе понравилось.. !! Я чувствую смех...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я тоже так сделал в 2009 году... Правда, поводом была не ссора с мамой....

Алёна Клочкова

Я во сне летаю и улетаю далеко.Даже страшно становится порой😆

Марило

)))))это же здорова

Дмитрий Шеогоратский

Они либо принадлежат к Мании либо к Деменции третьего не дано.

Руслан Абдугалиев

С мамой ни когда нельзя ссориться пока не отдашь ей долг.

Александр Деветьяров

Что лучше обходить их стороной. Но иногда с ними весело

Владимир Горшков

Счастливые-сидят в псих больнице,не довольные в Сизо.

Ив
Иван

Они редко доживают до седин вне лечебных учреждений

Suit Man (P-L@M.u)

да я и о попутках-то не очень много знаю, получается.

Наталия Татарчук

Психи-кругом.В психушках сидят те,кто спалился!

Yts - 62

Они в Китай не едут, их и здесь хорошо кормят😁

На
Надежда

Они все в китае? Вы все там тогда встретитесь

Вадим Светлаков

С виду интеллигенты,вначале гладко стелят....

Ан
Анатолий

Фото просто супер. Китайцы будут в шоке....