♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Голубцы или фаршированный перец? Мне лично фаршированный перец нравится 😊

Ответы
Влад Семёнов

Ну истественно,там берешь такой открываешь головку у перца и суешь фарш во внутрь и такой тип и кусок фарша съел!

Ольга Березина

а Вы фаршированные помидорки попробуйте да в соусе с аджичкой)_) перец покажется Вам скучным и пресным)))

Ольга Березина

печально((((( 😂

Александр ))

Я всеяден мне все нравится... Да под стаканчик хорошей водочки...

Вероника Королевская.

Мне нравится и то и другое.Если бы ещё кто то приготовил,то было бы вообще замечательно!

Ситора Матыбаева

Голубцы и фаршированный перец одно и тоже значение самое главное чтобы оно вкусно было

На
Наталья

а мне голубцы. но и от перца не откажусь... особенно если они в духовке приготовлены

Рая Люба

А мне и то и другое. Главное, чтобы вкусно приготовлено, из хорошего мяса

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обязательно. Отборная кошатинка, собачятинка))

Елена Рощина

перец - мое любимое блюдо. Могу есть каждый день. Кто бы готовил только 🙂

Спокойная Старость

не откажусь ни от голубцов, ни от фаршированного перца, ни от долмы.....

Галина Мамаева

Мне и то, и то, но с приготовлением с перцем меньше возиться надо☺️

Елена

голубцы не люблю...а фаршированный перчик и картошка-другое дело )

Елена Фирстова

Обожаю, но и от голубцов не откажусь) Готовлю-пальчики оближешь)))

Наталья

Мне-голубцы.даже когда делаю перцы-на дно кладу листья капусты,

Га
Галина

и того, и другого, и можно побольше, и желательно без хлеба

Масяня Девушка

А мне - перец, фаршированный фаршированными голубцами! )))

Антон Чернега

Мне и то и то, главное, чтобы вкусно было! Прям как у мамы

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага...и мне))) года два ..как))) раньше бы голубцы выбрала)))

Ольга Арахелян

Мне нравиться вкусно приготовленные голубцы и перчик.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне и голубчики и кабачки фаршированные очень даже)

Надежда Генералова

И то и другое вкусно.А маринованый перец не пробовал?

Психоделический Енотик )

Нравятся фаршированое тесто , называемые пельменями