Володя

Индексация пенсионерам с 1 февраля 5,4%, а с 1 апреля еще на 0,4% ,а цены повышается ежедневно ,никакой индексация не поможет,правительство с одной рукой кидает кость,с другой рукой отбирает ,вы согласны.

Ответы
Олег Таб

что есть индексация?перекрытие инфляции,а инфляция в 2017 заявлена не выше 5-6%,так что вроде все верно..

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. 10 рублей добавили, на 40 больше за коммуналку. Выворачивайтесь наизнанку!!!! Как хотите!!!!

Володя

согласен

Володя

😭😭😭

Маргарита Шульженко

при всех моих серьезных заболеваниях добавка к моей пенсии 750руб. лекарство подарожает в трижды

Володя

согласен

Михайловна

от мяса стареют... для того чтоб жить дольше нужно переходить на подножный корм😉

Михайловна

ЧАЙКУ!😉 аж чтоб во рту ещё кипело😜 с тебя конфеты😜

Володя

см.ч

Михайловна

????????????? 😱

Володя

смотри личку

Михайловна

ок...гляну😉

Светлана Смородникова Питер

найдите чему радоваться , займитесь любимым делом и поменьше смотрите телевизор

Володя

спасибо,но жить тяжело

Светлана Смородникова Питер

только вам решать тяжело жить или нет , вот в блокаду было очень тяжело, так что все относительно , если вы сытый и здоровый это уже счастье

Володя

согласен,но нема здоровье

Светлана Смородникова Питер

вот и займитесь своим здоровьем

Володя

занимаюсь,лекарство слишком дорогие

Светлана Смородникова Питер

не лечитесь вы лекарствами , травы, йога, дыхательная гимнастика, закаливание, движение, заметьте все бесплатно, в инете слава богу куча информации, аптечные лекарства это теперь индустрия, одно лечите другое калечите, им выгодно чтоб мы болели

Галина А.

У пенсионеров оказывается пенсия на 60%выше прожиточного минимума

Галина А.

Ну еще коммуналок полно. Какой то черный юмор получается

Дайлова Надежда Гомель

Садо-мазо над народом!

Володя

это называется уничтожение своего народа без войны

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

Володя

да

Валентина Барташевич

Будете очень богатым парнем!!! Девушек будет очень много !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот поэтому наша задача помогать пенсионерам!

Володя

спасибо родная

Лариса

Тут многие хвалят жизнь. И гордятся Родиной.

Володя

возможно

Виктор М

за кого голосовали то и получили

Володя

поживем-увидем

Виктор М

да верно

Володя

желаю счастье

Виктор М

спасибо и вам от души а главное здоровья!

Володя

Благодарю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а работающим никакой индексации

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Володя

см.ч

Th
Theodore

ЖКХ от правительства оторвано

Мусик Тоша

Покупайте продукты по Акции ))

Володя

в магазине где покупка менее 300 руб.не обслуживается, да

Татьяна Малышева

И причем все необоснованно.

Володя

да

Tati Morosowa

так было всегда! и будет!

Вовочка (Учениг)

С правительством? Нет!

Володя

👍

Любаша

Да, согласна на все 100%

Володя

😭😭😭

Лариса Чурбанова

Согласны🙌

Анна

полностью!!!!

Володя

👍