И Так-Она Звалась Татьяной.

Что бы ещё такого съесть, чтобы похудеть? ( лучше шуткой)

Ответы
Сергей Из Сибири

🖼
К сожалению, о том, что ананас сжигает жир, знают не все. Большинство популярных диет не принимают во внимание этот экзотический фрукт, а зря. Его сочная мякоть - это настоящая кладезь витаминов, к тому же в нем практически отсутствуют жиры. Этот удивительный фрукт (а точнее, ягода) был привезен Колумбом из очередного путешествия. Разумеется, тогда никто не обратил внимания на то, что ананас сжигает жир лучше чего бы то ни было. Фрукт быстро распространился по всему миру и завоевал сердца миллионов людей своим оригинальным внешним видом и сладким вкусом.

Табуретыч

При приготовлении блюда добавляйтев него 2 ст. ложки красного вина,которое сделанно на винном спирте (это обязательное условие,именно на винном спирте). По этой причине французы не полнеют,хотя жрут так же как и все люди.. )

Агния Андронова

Вчера Михаил Мамаев по телику сказал, чтобы не толстеть (а может, похудеть?), надо красную фасоль трескать в любом количестве (я так подумала, что больше ничего уже не надо есть кроме нее, иначе толку не будет)

И Так-Она Звалась Татьяной.

Ещё чего!!! Добро выбрасывать. Рот не поворачивается!!!! Хи-хи.

Агния Андронова

У меня родственница-повариха тощенькая, хотя всю жизнь в столовой проработала, все удивлялись, даже подозревали, что болеет - нет, здоровенькая.

И Так-Она Звалась Татьяной.

генетика-штука не оспоримая. а у меня- наоборот.

Агния Андронова

У меня тоже - по всем показателям должна быть худой, а люблю покушать...

И Так-Она Звалась Татьяной.

ну вот. будем сдерживаться. Куда ж нам деваться....

Малина

Съешьте килограмм селёдки! Чем запить?- конечно водкой. Бутербродика впридачу, с колбасой что пожирняче)) оливье ещё туда чтоб наесться досыта)) а потом - два пальца в рот. Ну- ка где мой бутерброд?))😂😂😂

Al
Alek...

Шуткой,так шуткой...Кусочечек колбаски ( сырокопченой)и запить парой стаканов молочка (сырого).Похудение на вечер,а возможно и ночь - гарантированно.

И Так-Она Звалась Татьяной.

забыли добавить огурчик солёный. уж больно я их люблю.👍

Al
Alek...

Специально не добавил.На некоторых людей,они (огурчики солёненькие) действуют совершенно не предсказуемо))) У меня есть приятель...тоже любитель огурчиков ...солёненьких...так он после употребления,так сказать огурчиков да ещё солёненьких...страдает в обратную сторону.Даже водку запивает молоком,а не закусывает ...огурчиками (солёненькими)😉

И Так-Она Звалась Татьяной.

а я водку молоком не запиваю..... а огурчиком закусываю. и всё в порядке.

Al
Alek...

Замечательно.А я вот,совсем не закусываю...водку...после первой)))

И Так-Она Звалась Татьяной.

Да ну!! Первые три рюмочки непременно надо закусить!!!

Ал
Александр

Открываешь ночью холодильник,смотришь,облизываешься,закрываешь и идешь спать. А, вот это сила воли))😄 👍

И Так-Она Звалась Татьяной.

такого совершенства мне не достичь.

И Так-Она Звалась Татьяной.

я вот водный баланс увеличила. чувствую себя легче, но весы на месте.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Именно воды пить в промежутках приёма пищи.

Ал
Александр

Да,с утра натощак 2 стакана, и перед едой за 40 мин. тоже стакан,есть такое дело.

Просто Я

я своей доказываю что корова жрёт только траву и жирная а пантера? исключительно мясо и выглядит подтянуто

И Так-Она Звалась Татьяной.

так корова с утра до вечера жуёт. а пантера-раз в неделю.

Александр Барков

по фото не скажешь толстая.так что целиком не получится глотать .если только мелкие а ими сыт не будешь

И Так-Она Звалась Татьяной.

а я и не толстая. мне пару кг скинуть. чтобы комфортно себя чувствовать. вот они то самые трудные.

Александр Барков

не скромный вопрос. ваш вес и рост

Александр Барков

немножко вес превышает росту. но это не критично.и не к чему вам худеть даже шуткой

И Так-Она Звалась Татьяной.

ну спасибо на добром слове..

Александр Барков

если будут вопросы пишите. с удовольствием отвечу. хотите шуткой хотите серьезно

И Так-Она Звалась Татьяной.

А вы любите сами заботиться, или чтобы о вас заботились?

Александр Барков

должно быть обоюдно. но все таки мужчина больше

Лу
Лундор

И Так- она звалась Татьяной,всегда ходила сытой ,пьяной......пей вода ,ешь вода,жиреть не будешь никогда

И Так-Она Звалась Татьяной.

прикольно. очень понравилось.

Фариза Тебуева

Говорят, что некрасивых женщин не бывает. Есть недофинансированные. 😅 Вы тоже так считаете?

Юрий Костаков

Солёные огурцы с молоком и свежими сливами, только надо всё потреблять в большом количестве.

Юрий Костаков

Выбор всегда сложен. Человек обычно останавливается ни на том что нужнее, а на том что легче и где требуется меньше усилий

И Так-Она Звалась Татьяной.

А ещё-что не выберешь, потом как правило жалеешь, что не попробовал другое...... вот мы и стопоримся. Но, ЖРАТЬ-конечно легче.....

Юрий Костаков

Поэтому Ваш выбор ясен и нам и Вам

И Так-Она Звалась Татьяной.

Может Вам и ясен, а мне некогда-меня замуж позвали. Надо к свадьбе готовиться.

Юрий Костаков

Так и выходите раз позвали, при чём здесь похудение?

Александр

Ешь вода, пей вода, жир расплавиться до тла, и не будешь больше знать как диетами страдать)

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда полезнее через костёр прыгать. пусть расплавится. а вода жир не растворяет

Александр

Ответ не верный, вода изменяет состав крови и происходит расщипление жира) биология 5 класс

И Так-Она Звалась Татьяной.

в вопросе было слово-"шутка".-таков и ответ.

Александр

Я вначале пошутил, а в концовке поучил)

И Так-Она Звалась Татьяной.

ну... тоже верно. согласна.

Александр

По другому и быть не должно)

Максик Ласковый )

Магнезию покушайте, сразу полегчает. Килограмма на полтора в течении суток похудеете. ))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

почитала про магнезию-хорошие показатели. Дельный совет. спасибо.

Александр Барков

у вас там сопки или горы. погрызи гранит. сначала сточишь зубки а потом и есть нечем будет

И Так-Она Звалась Татьяной.

начну глотать не разжёванное-вообще разжирею!!!!! А сопки жалко. А ну как каждая толстая баба начнёт их грызть..... Жалко природу.

Евгений +++

Зеленый чай, зеленый кофе - фигня это все. Зеленая колбаса! Минус три килограмма. В день.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Утром кекс-вечером секс! Может так лучше?

Евгений +++

Попробуйте )

Евгений +++

После расскажете )

Коля Гуров

.... погрызть немного гранит науки, что бы так сказать, совместить полезное с приятным

И Так-Она Звалась Татьяной.

это оригинально. таких пожеланий я ещё не получала. спасибо.

Фрекен Снорк

"огуречков с молоком, бумагу туалетную и тогда искать меня я в поле не советую" )))

Ахмед Зандаров

Татьяна Ларина хлебала щи в котором хоть руки полощи. И влюбила таки Онегина.

Ахмед Зандаров

Правда кода стала недоступной у Жени проснулся аппетит. Что легко достается от него отворачиваемся. Недоступное манит и дурманит.

Десант

Если клин клином вышиюат, то значит надо жрать всё что ел до этого и пбольше

И Так-Она Звалась Татьяной.

ага. а потом ещё и за свиньёй доедать.......😄

Десант

Ну а кому щас легко? )_))))))))))

Десант

Принять всё как есть и ЖРААААААТТЬЬЬЬ )))))))))))))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

Так! Сначала ЖРАТЬ меняем на ЕСТЬ и постепенно переходим на КУШАТЬ.....

Десант

неее, кушают культурно, не спеша и понемногу, а большинство людей именно ЖРУТ!!! _))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

так я и говорю-будем совершенствоваться.

Десант

Ясненрько ))))))

Vova

положить клубничку на живот и втирать другим животом до полного усвоения...

Vova

попробуй,точно похудеешь..